Выбор автомобиля или мотоцикла
надёжны ли корейские авто?
да если собраны в корее! Вспомните скандал про ломающиеся КПП у тагеров, т. к. корейцы в Россию поставили заведомо брак.
Вполне на уровне, только не на ТАГАЗе собранные, а родные Ю. Корейские !
только Хендэ.
Шевролеты - помои (Авео, Лачетти, Каптива)
гораздо надежней наших и китайских
Александр Никитин
Китайский автопром тоже хороший
Александр Никитин
Если Вы имеете опыт китайских автомобилей,а я нет,то спор тут бесполезен.
Раз в миллион лучше твоей девятки))
если чисто корейской сборки то надежны и качествены
По сравнению с нашими и китайскими надежнее, но от всего остального мира отстают!!!
Смотря с чем сравнивать. Если ТАЗ и китай - то надежнее. Если немцы и японцы - то нет.
Вцелом впринципе надежны, не верх совершенства, но и не ведро.
Хюндай - "рулит"... Всё остальное переплата за "имя"... Лет через 5 и Хюндай будет брать за это.. . Помяните моё слово...
понадежнее японских
Конечно, они одни из самых надежных. И это не шутка
Надёжные. В этом они почти на уровне японцев! Речь естественно о машинах собраных в Корее
Надёжные машинки. У нас был Гетц, проблем не было никаких. А что до сборки, так у нас почти все иномарки российской сборки!
Надёжные, и с каждым годом всё лучше и лучше.
Я думаю врятли.. . Хотя не пробуя, не могу утверждать! Лучше если есть деньги, то возьмите американское авто или япошку (можно и б/у)
Хенде, Киа соотношение цена/качество лучше чем у многих европейцев вполне надежные и недорогие в обслуге