Выбор автомобиля или мотоцикла
мазду 6 новую хочу поменять на более надежный и практичный авто. что посоветуете? (внутри)
хочу Hyundai Tucson с акпп... для города и загородных дорог (дачных) как машинка? еще вопрос дизель 2.0 акпп или бенз 2.6 акпп... хочу дизель конечно но их очень мало на вторичном рынке, как они в плане надежности (дизельная аппаратура... капризная или нет? ) но туксон все тки стоит как моя машина а то и дороже, может это крутовато для дачи.. или на Жигули 2112 или Калину универсал - смотря что надежнее? чтобы ездить город/загород/дача - чтоб совсем не жалко было, лишь бы не ломалось
У меня Соренто предыдущего кузова, 2.5 дизель! Движком доволен на все 100%, расход 10 литров в смешанном. Для дачи, для зимы незаменимый авто, а Туссон вроде на дизиле не поставляется больше в Россию.
Иван Елец
хороший расход! соренто с дизель+АКПП бывает ??
Я понимаю, что если Hyundai Tucson укладывается в одни рамки с ,,Жигули 2112 или Калину",
то Москвич будет в самый раз!! !
_________________________________________________
Он не только не ломается, но его, ещё, нигде не чинят.
Сплошная экономия!!!
то Москвич будет в самый раз!! !
Сплошная экономия!!!
Иван Елец
ты не понял... мазда на даче неудобна, и вообще, все равно что Запорожец в городе !!!
на калину пересядь-прорыгайся
Иван Елец
универсал калина - это вариант, но как она в плане надежности?
Ахахахахаха, ну ты пиарщик ВАЗа хDDDDDD
Ни один здравомыслящий человек не сядет с Мазды на ""машину"" типа двенадцатой и калины!
Я после 21124 на Нексию пересел, понял на каком говне я ездил раньше и как хорошо ездить с кондиционером в жару и удобно парковаться с ГУРом, про прошлую машину не вспоминаю!
Ты если серьезно, ОДУМАЙСЯ. А если просто хочешь выставить ВАЗ на уровень Мазды - странный ты человек))))))
Иван Елец
на даче мазда говно - все бугорки ровняет. мне нужна практичная машина на которой и в городе не стыдно, и металлическую дверь при случае перевезти.
Чет какая-то не та йолка: ((((
Иван Елец
это еще почему ?!?О_О
Только не Автотаз !!!Чем Мазда не угодила? Я Камривод. Нет проблемм. Туссан - хороший аппарат, не пожалеешь. Интерьер ужасный, но в остальном порадует
возьми паджеро3 не пожалееш!
сузуки гранд витара или митсубиси аутлендер или тойота раф4!
Иван Елец
рафик разве дизельный бывает?!?!А потом он как легковушка по клиренсу...
\Ну ину.... уже Мазда 6новая стала в разряд малонадежных и даже хужее туксона с калиной???? нонсенс.... \Тогда возьми себе сверхнадехного внедорожного китайца типа ДАДИ или там Грейт Валл.... Гроз... и будет тебе счастье.... на некоторое время....
Иван Елец
за год 3 обращения к дилеру по гарантии, это первое, а второе - то что для дачи мазда это как запорожец для города...