Выбор автомобиля или мотоцикла
Человек который себя уважает, купит себе корейский авто? или нет?
человек которому пох что другие скажут, берет себе авто которое нравится)))
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
Вы что там все шизанулись на амбициях, один про это, ты туда же...!
Halil Gokdeniz
Ксен, какие нах амбиции ? В первую очередь это безопасность, а безопасные авто корея не делает, а за те бабки что они хотят за полноразмерные седаны, однозначно лучше купить немца/американца/японца, это же очевидно.
Сергей Сахно
В Логане погибли люди потому что они не были пристёгнуты. В другой аварии с Ситриком две женщины погибли из-за несработавших ремней. Я уже об этом писала. Майк ошибочно полагает, что длина капота может сохранить жизнь. Главное в безопасности это не длина капота, а усиленные зоны деформации, ремни, подушки и т.д. Я недавно видела аварию с участием какой-то праворульной машины, вроде Марк 2 и Ситроен С3, в итоге в Ситрике все живы, а в Марке трупы. Просто в С3 все пассажиры, включая ребёнка были пристёгнуты, а в Марке нет.
Сергей Сахно
Я на учёную степень и не претендую и реально оцениваю свои знания. Вот именно, сминаемые и энергопоглащаемые. С вами спорить бессмысленно - вы не видите очевидных вещей. Странно, что вообще приходиться что-то разжевывать. В двух словах: Посмотрите на салон С3 - на подушках кровь, а капсула цела. Какой вывод? Вылет ремней составил 37 см, считайте что они не сработали, потому что вылет должен быть 5-7 см. Металл то сложился как надо, в том то и дело. И с Логаном тоже самое, металл сложился как надо, капсула цела. Если бы пассажиры Логана не пренебрегали ремнями, то остались бы живы. И от куда инфа, что в Сайбере водитель был не пристёгнут. Написать можно всё-что угодно, но верить можно только материалам уголовного или административного дела. Я видела много ДТП, в том числе очень серьёзных, и трупы в основном из-за непристёгнутых ремней, хотя машины погибших получали минимальные повреждения.
Оскорбления тут кстати не приветствуются.
Сергей Сахно
Ксеноныч, я с Оленем общаюсь! Против вашего ответа ничего не имею. ))
Сергей Сахно
Олень, вы можете себе хоть какой ник придумать, но вы как были Доцентом/F так им останитесь. Спорить с вами бесполезно - вы пишите такой бред, что я даже затрудняюсь что-то вам парировать! Если хотите спорить, то научитесь делать это аргументированно и сдержанно! И поменьше прислушивайтесь к словам виртуального инжинера-двигателиста.
Сергей Сахно
У меня, в отличии от вас есть хоть какая-то машина и есть высшее образование, а не 2 класса церковно-приходской. И амбиции не у меня, в вашем случае только это не совсем амбиции, а понты - это следует из вашего же вопроса " купит себе уважающий себя человек корейское авто?". Я спокойно езжу на Гетц и реально оцениваю свои возможности, а вы и дальше можете мечтать о Х5.
Сергей Сахно
Так я же скрыто и не настраиваю и в ответе своём я специально указала все ваши ники, чтобы люди знали кому отвечают. Это называется не жалуюсь, а доношу информацию до окружающих, причём открыто! И в жизни я действительно такая же, только не подлая, а с трудным характером... вот только Оленей я в реальной жизни ещё не встречала.
Сергей Сахно
Олень, вы вообще о чём? Какие доносы?
Сергей Сахно
Подробнее
Сергей Сахно
Не я выставила вас идиотом, а вы сами своим вопросом и комментариями! Ладно Вова, я баиньки, а вы тут ещё что-нибудь придумайте. Только особо не фантазируйте! До понедельника!
мне по фиг машина есть машина если будут деньги на японца куплю японца если хватит только на Корейскую и ей буду рад, а если заработаю только на Калину так в ней в мороз то же тепло и свои 120 на трассе она всегда разовьет,
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
У них сейчас очень динамичные машинки есть, и дизайн нормуль) И потом.. . где ж у молодёжи миллионы то? что бы уважение ему порше или феррари заработало) уважение не машиной зарабатывается. и потом у соседа рядом с моей Сандеркой малышкой такой хамер 2 стоит... её за ним и не видно.. я всегда боюся. . не раздавил ли) но сосед такой гавнюк) нихто его уважать и не думал... ) а сам он от горшка два вершка, и хамер ему нужен.. . что бы самоутвердиться, дачи у него нет, на рыбалку не ездит. . Это для чего ж ему вседорожник то?)) ) Так что.. )
А ...если у меня даже не коррейский.. . а вообще рено.. . так значит я совсем себя не уважаю)
Halil Gokdeniz
Сандеро ? Всё понятно. Вы точно не уважаете себя, потому что у вас не безопасный автомобиль. Беда большинства людей здесь что они безопасность принимают за "выпендрежь, понты".
Сергей Сахно
Белка, не слушайте страшилки на ночь, просто не принебрегайте ремнями безопасности и соблюдайте скоростной режим.
Сергей Сахно
И поменьше вам Оленей на дорогах! )))
человек который себя уважет купит машину которая ему нравится и положит #@й на твое мнение.
Halil Gokdeniz
А ты чё вообще тут выражаешься ? Я те про Калину вообще нихрена ни слова, сам же писал что Солярис это фигня !
Не важно какой автомобиль, должна быть голова на плечах и чуть страха за свою жизнь и жизнь окружающих. Если все будут так жить-безопасность не понадобится в машинах. Но корейцы конечно немного задрали цены...
Вова ( Олень, Доцент, F и какие там ещё у вас ники ), вы повзрослеете когда-нибудь?? ? Уважение к самому себе, собственно говоря как и уважение к тебе окружающих, зависит не от марки автомобиля и не от его стоимости! Уважают за поступки в первую очередь!
Вова, я сначала оцениваю, потом отвечаю.
Halil Gokdeniz
Какой нахрен Вова ?
Вы в своём уме ?
3 дня назад зарегистрировался, а уже Вовой обзывают. Первой увидел вашу страницу, когда вы были в лидерах в категории и посмотрел ваши вопросы и ответы. Ну яркий пример менеджера салона Хендай, не иначе !
Вы в своём уме ?
>|Core One|<
В том, что Олень это Доцент тут не сомневается никто. Не получается у вас маскироваться - вы можете какой угодно ник себе придумать, но всем всё-равно сразу будет понятно что вы F/Доцент .
>|Core One|<
Вы не на том своё внимание сакцентировали, ключевая фраза в моём ответе - уважают за поступки!
>|Core One|<
За ПОСТУПКИ даже в этой стране уважают больше, чем за то, на каком авто вы ездите. А если бы в этой стране было поменьше Оленей, то и жили бы по другому!
Люди и жигули до сих пор покупают, че все себя не уважают что ли???
Halil Gokdeniz
Жигули это корейская марка ? Спасибо.
Halil Gokdeniz
Ну вопрос был же о корейских авто ?
Японцы сейчас выпускают фуфло. А современные корейцы надежней японцев. Ты не ездил на корейцах, дак не говори куйню. Соната по шумоизоляции и подвеске даст фору любому японцу.
Halil Gokdeniz
Я не ездил ? Это ты на этих корытах не ездил ! А я и на Сонате, и на Солярисе ездил и нахер нужны такие корыта за баснословные для такой муры деньги.
>|Core One|<
Александр, вы то хоть не опускайтесь до оскорблений. Ну ладно он, подросток, но вы должны быть более сдержаны.
>|Core One|<
Он не пуп, а подросток, которому пресущь юношеский максимализм! Не обращайте внимание. )))
Хорошие авто!
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
Купит и отечественную, лишь бы оградить себя от людей в метро и т. д. Особенно таких, как вы.
Конечно, сейчас они не хуже японских
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
Он купит Приору
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
А почему б и не купить? Взгляните на Kia Sportage, чем он хуже чем Rav4? Взгляните на Hyundai Sonata - это достойный конкурент для Camry. Проедьте на Hyundai Veracruz (ix55) - по комфорту он превосходит Prado и Pajero. Информацию беру не только из своего опыта, но и из независимых тест драйвов.
Halil Gokdeniz
Независимых тест-драйвов не бывает это раз.
комфорт и красота это всего-лишь ИМХО это два.
По поводу Спортейжа и Рава - у Спортейжа как и у всех корейцев очень низкий срок службы деталей - не зря срок службы хендай на свои авто дает только 10 лет - видимо на 11й авто нужно будет сдавать в утиль. а так то ты хоть с бубном скачи возле машины - срок службы деталей не увеличишь.
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
Уважающий себя человек ездит на том, на чем ему удобно
Halil Gokdeniz
Спасибо за мнение.
У тебя есть факты ржать и помирать? или из окна копейки смотришь у меня М3 японка из Хиросимы у жены KIA из Словении у меня был гарантийный случай кореец третий год без нареканий по управлению он не хуже а в чем то и лучше, или считаешь что Genesis отстой по сравнению с финитити, зайди в салон протестируй того и другого может изменишь мнение.
Halil Gokdeniz
Не изменю, и не надейся. Мне хватило тест-драйва Сонаты. Недомашина, убогость во всём.
если ездить надо похуй на все
ну ну. это про корею и японию. про технику 10 лет назад то же такое говорили. В ЖОПЕ ВСЕХ ОСТАВИЛ ЛДЖИ И САМСУНГ. ТО ЖЕ ПРОИЗОЙДЕТ С АВТОПРОМОМ да уже происходит
канешно
Halil Gokdeniz
Спасибо з мнение.