Выбор автомобиля или мотоцикла
Плачу за стоянку дорого ((( Может по двор ставить? Во дворе камера есть видеонаблюдения онлайн. Как думаете?
Да и на стоянках не отвечают не за что тупо плачу за место
У нас все уже давно стоят во дворах.
в какой то момент и именно когда будет нужно-камера не была типо включена!! ,по мне лучше стоянки нет ничего), ДОРОГО ДА МИЛО-ДЁШЕВО ДА ГНИЛО----НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.
продай и ходи пешком.
по мне так надо вообще запретить парковку во дворах более чем на час. тк хрен куда проедешь и в добавок еще и чадят на автозапусках круглосуточо.
За текущий год во дворе сгорело 2 авто, камеры тож есть
Ставь. У меня неделю назад во дворе сожгли...
страховка каско и нафиг стоянки?
в соседнем дворе угнали авто... камеры благополучно зафиксировали угон автомобиля... как говорится на память хоть что то будет напоминать авто...
Начинать вопрос надо с марки авто и его цвета.
что за тачка? отечественная?
Распишу плюсы и минусы.
Рядом с домом удобно, вышел и поехал сразу.
На стоянку идти надо.
На стоянке можно договориться чтобы погрели авто перед приходом.
Хотя сейчас все автозапуск ставят выигрываешь только что бензы сэкономишь немного.
Во дворе часто алкота лазит и нарколыги, если не вскроют машину то что ни будь сломают, испортят лкп. долбанут по машине, стеклу. Тут на парковке поспокойнее.
Камеры если во дворах стоят, то обычно высоко и далеко, и не всегда есть возможность поставить прям перед камерой. а так как далеко стоят то и картинка удаленная и опознать кто машину покоцал, не реально будет.
Распишу плюсы и минусы.
На стоянку идти надо.