Выбор автомобиля или мотоцикла

Учусь на права, машины нету, может купить что бы тренироваться вечером вокруг двора?

В автошколе дают по 12 часов вождения на легковой машине и грузовой столько же, как я буду потом сдавать если я раньше не сидел за рулем вообще?? Как вы думаете, стоит ли мне покупать недорогой автомобиль для тренировок? У меня есть 50 т.р:))
Karpov Alexander
стоит. Купи классику 7 бу и тренируйся в основном на манёврах- вьезд на окраниченное пространство, разворот в ограниченном пространстве, при движении задним ходом учись делать чёткие действия. Всё это можно без прав во дворе на площадке в 15 на 15 метров. Это будет тебе хорошим навыком- т. к. в результате этого ты чётко освоишь сцепление, газ, габариты- а это практически основа. Потом, после получения прав, ты сможешь более уверенно выехать на большую дорогу и осваивать уже скорость, поведение на дороге и пр. Лично я на СЕ ездил ещё будучи школьником в 80-х на мазе лесовозе и на урале бортовом- с батей. На урале я научился управлять баранкой с жутким люфтом- в15 см! Могу дать урок, как управлять автомобилем с люфтом в руле. Там есть гениальный способ крутить баранку!
Andrew Demin
Лучший ответ
Тренироваться одному без прав? Вокруг двора этого делать нельзя. Может быть договориться с инструктором о дополнительных часах вождения.... А восьмерку или девятку купить после получения прав для повышения мастерства...
F.
Fedya . .
другу бак заправь и пусть он тебя научит
для тренировок можно и угнать.. . регулярно
поймаю и отшлепаю :)
купи чехол для руля и бегай в гаражах - тренируйся. научишься трогатся-можно и на велик переходить..
восьмёру или девятку купи будешь оттачивать мастерство и после получения прав
Сергей Долгов
Купи Ваз 2107, и тренируйся только не во дворе, а за городом, в чистом поле и на проселочной, машин мало - научишься ездить, это вполне реально.
Dilshod Ibragimov
Все равно инструктор нужен, как получишь права оставь номер могу помочь airik@bk.ru только если ты в Москве
Купи руль на комп и скачай симулятор и гоняй. Во дворах стоят машины, что будешь делать если их зацепишь?
Nikolay Belousov
думаю до получения прав не стоит - нарушаешь закон... а то кончишь как Сальвадор Альенде)).. .
договорись с инструктором о дополнительных часах, других вариантов нету.
PS: я, например, тоже до автошколы не сидел за рулём вообще... и тоже на ВС пошёл... ну так вот, когда сдал на В (с трудом, с третьего раза) , то на грузовик забил (написал заявление "прошу выдать только В, от С отказываюсь"), начал С ПРАВАМИ УЖЕ тренироваться на подержанной Ниве, через полгода пошёл и сдал С без проблем практически.
7ру возьми и тренеруйся только не дальше дворов.
Санёк Смол
поймают без прав и накажут
поверь двором ты не ограничишся
Mafia 9
купи для начала 6-ку. отличная машина для начинающих.
Ilia Turdziladze