Выбор автомобиля или мотоцикла

А на какой машине вы учились на права???

Dauren Pirhanov
Ваз 2106. Новая помню она еще была, только с конвеера. Но её быстро ушатали. Я и ездить учился тоже на шестерке, в деревне у деда лет в 10-12)))
Шаймурат Ханов
Лучший ответ
А я на "Ковровце", затем на "Москвиче". Вот.
Юрий Потапенко
в автошколе на ваз 2115
потом подучивался калина и нексия
сдавал на 2110
калина из этого была лучше всех
чтобы учиться все эти машины сойдут, а вот покупать себе я это не рискнул )
Павел Кузнецов
мерседес 190
Александр В
ГАЗ-51, КрАЗ-250. Москвич-407.
Семён Петров
газ-24
Lion Kennedi
рено - логан и шевроле-спарк
я- на Рено логан-только с завода-ПОНРАВИЛОСЬ
Дочь-14- НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Олег Гайсин
на Х5
Москвич 2137 универсал. Обзор назад - как в танке - 10%.
2105! баклажан!
папка учил на пятерке, в автошколе восьмерка.
Денис Петров
ВАЗ 15 и 7
Учился ездить на запорожцах. В автошколе 5 и 6 модели жигулей.
Жигули и Волга.
Aleksandr Zarubin
В школе ездил на ВАЗ-2108, а после получения в/у на ВАЗ-21063.
Автобус ЛиАЗ 677!!! 1975 года выпуска, сдавал в 2001,сдал!!!
в автошколе на ВАЗ-2101...и у отца на ВАЗ-21053
ока
Raxmon Eshimov
на 5-ке, сдавала на ней же уже почти 16 лет назад
Саня Соболь
На учебной
Саша Савельев
Dauren Pirhanov все учились на учебных машинах!!!и не надо писать всякую хрень!
skoda fabia, lada приора, лада калина
B|
Billy |B-3 Group|
99 и рено
Almat Ermuratuli
Волга, ГАЗ. - на В и С.
КАМАЗ 4310, УАЗ 469. На них же и сдавал.
Лев Кац
а меня везде преследует Фольксваген... Учился на Пассате b3 потом на Венто, сдавал один раз на шестой жиге, не сдал пересдал на Венте. Теперь вот езжу на Scirocco а благоверная на ПассатеB3
рено меган купе)))))))
С батей на ВАЗ 21102, в школе на УПК- Волга 31029, в нормальной автошколе за бабки- на Опель Астра 98г.
На зиле 131 )) , правда
Я на девятке)))
Victor Khorev
На С на ЗиЛ-131 - танк офыгенный
На В на 2106 и на 2105. На 2106 вся задняя часть была отреставрированная так сказать. Ее когда в РОСТО только получили ей тролейбус в *опу въехал, ну она так и ездила, а потом на экзамене ей 2109 въехала, дак у нее *опу под нее замяло, и задний мост вообще не вращался. Вот так вот. Вот на каких машинах однако учат у нас в автошколе=)
Adlan Kaplanov
В автошколе на " классике"!
Art Flex
В автошколе на "копейке", воспоминания ужасные.
на 7 ке) 0 а экзамен сдавала на волге
ГАЗ-52. В 1993 году.