Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую из эти машин вы бы купили?

почему?
Ну первый вариант, трайк на базе Голд винга для себя сразу отметаю, это мотик скорее для пенсионеров, да и мотоциклом можно назвать с натяжкой, хотя и пафосно. Кавасаки всегда бал "гадким утенком" японского мотопрома, хотя именно этот аппарат в общем то не плохой, с довольно злым мотором, но памятуя геморрой со всей Кавасачей линейкой, его бы не взял. А вот Фаер из всех представленных, наверное лучший, хотя и не столь динамичный как Кавасаки. Ну это мое мнение и оно может не совпадать с мнением остальных, просто я смотрю на мотики еще и глазами механика, а не только наездника. Сам езжу на таком
Сергей Усов
Лучший ответ
Александр Кирсанов у меня у мужа такая была. хороший зверь.
хонда!! -вещь!!!
Олег Берека
1ая хороша !
Никакую! Я чопперы люблю!
Остап Бендер
Я бы трехколесный! Он устойчивее на дороге! Вернули меня к моей молодости. У нас тогда Явы! были в моде! У моего кавалера была такая тачка, а я на ней гоняла!
Эх.... дорогое удовольствие... .
А по карману ныньче только это чудо... .
Владислав В
Дмитрий Кулявяк Супер! Знакомый и родной мотоцикл !
третью. классно..
Салман *****
третью
первую. я ленивый. равновесие держать ненадо
фаер блейд и кава ниндзя самые злые я бы что поспокойнее взял :)))
Ашот Амиго
Александр Кирсанов да ну 187 лошадей разве много??? :))))
Александр Кирсанов CB1000R/ 125 л/c лучше??
все по своему хороши, но я лучше машину с крышей, в ней теплее и мухи не кусают)))
S.t.r.e.l.o. K.
эээээх. а я б шубу жене лучше купил
Юрий Бит-Шабо
Александр Кирсанов так в чём проблема? ))))
треть.. были б деньги только)))
Nikolaj Hinitschew
2!Быстрая Хонда!
2-ая Хорошая
Артём Штин
Хонду =)
Которая справа!