Выбор автомобиля или мотоцикла
какую можно купить машину? Какую можно купить машину, для начала как новичку за рулем) с примерной ценой в 70тыс ?
Любую из классики или из зубил
какую найдёшь на ходу ),за эти чумачечие эньги
за такие деньги только дрова....

Стиральную.
Девятку, можно нексию поискать
Девятку, восьмерку или девять девять
Почти любую какую захочешь)
Можно и мерседес, можно и запорожец!
А можно и москвич)
Но зачем тебе машина???
Купишь ты скажем 2109 за 30 тысяч, переоформить это еще Тыщ 10 потом КАЖДЫЙ ГОД платить налог, страховку, расходы на бензин... А учитывая, что это отрыжка за 70 тысяч, что бы она нормально ездила, тебе придется в неё ещё и вложить Тыщ 100
Ладно предложу следующие варианты, начиная с самого нищебродского XD
1) 412 Москвич ИЖ
Это наверное самый дешевый автомобиль сегодня на рынке! Купить его можно очень и очень дешево, но из всех москвичей поздний иж гниет быстрее всех это большой минус)
Если сравнивать с классикой жигулей, Москвич удобнее для водителя (руль существенно легче, педали расположены удобнее)
запчасти дешевые, но качество дерьмо полное!
тем не менее автомобиль интересен) как самый дешевый и с неплохими уникальными свойствами) узкий не большой хороший обзор!
2140 это тоже самое!
иж оду брать нельзя запчастей нет ну и сама машина так себе)
Москвич 2141 передний привод большой автомобиль но я тоже не рекомендовал бы, хотя в дальних поездках в нем комфортно! если 412 автомобиль вообще не для трассы то вот 2141 очень хорошо держит дорогу на скорости)
в остальном он старый гнилой но есть версия с 2 литровым двигателем рено!
с этим двигателем он мощнее большинства дешевых автомобилей!
Вообщем если в кратце 2141 очень комфортабельная машина в духе ауди 80 только гниет и нет шумоизоляции!
вазы на мой взгляд хуже москвича во всём, кроме запчастей) если сравнить 2108 и 2141 то обе машины по своему интересны 2108 легкая городская машина, более короткие передачи, динамичнее разгон, но 2141 много лучше держит дорогу на скорости, тоесть все эти зубилы больше городские машины!
сейчас можно купить нексию, да в целом что угодно, главное смотрите что бы кузов был не гнилой
из тазоклассики можно по дешевле купить например 2105 с инжектором!
но в целом тазоклассику не рекомендую! очень тяжелое управление!
можете и иномарку поискать, там ауди какую нибудь или мерседес 190 но скорее всего это будет хлам!
Можно и мерседес, можно и запорожец!
А можно и москвич)
Но зачем тебе машина???
1) 412 Москвич ИЖ
2140 это тоже самое!
гужули
Ваз 2110 вполне приемлемый автомобиль для начала. За 70 тысяч можно найти 2004 г. в. +.
2109, 08, 099 в норм состоянии за эти деньги легко... главное инжектор пусть будет, молодому вод. тяжело будет на карбюраторе !
Виталий Иштулкин
Не согласен, на карбюраторе всегда приятнее)
фцвм