Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину для начала купить девушке получившей только что права? что посоветуете???

купить надо сразу ту, которая нравиццца- лансер или кнопку
Вот такую - это новый "рено логан"
на какую денег хватит, такую и бери
надежную.. а какая разница когда права полчила.. не убивать же машинку собираешься.. а учиться ездить лучше на той в которой комфортно чувствуешь
Недорогую в обращении, неприхотливую, и подешевле.
б/у одназначно, всё равно помнет её))
Dewoo Matiz!!!
А если на него бабла не хватает, то любую нашу не старше 3 лет (Жыгули)
Ну с начало купи стиральную (только автомат) лучше иномарку, зануси там или бош, Они зимой лучше включаются!!!
Илья Орехов
бери что по проще и не жалко разбить
любую иномарку, желательно японку, достаточно старую, они очень надёжные и неприхотливые и опыта дают немалого. Ни в Коем случае не бери русскую или китайскую машина, они в первые годы вождения только могут отбить желание вообще когда-либо в жизни сесть за руль.
S P
Согласен со всем выше сказанным. Ей ещё учиться по настоящему только предстоит. Если не хотите попадать на дорогой кузовной ремонт, то недорогая б\у с автоматом самое то. Модель не подскажу т. к. кому-то и кобыла невеста.... В смысле кому-то жига это нереально дорого а кому-то Лехус на сдачу от кофе не проблема прикупить. Тут Вы сам должны решать.
Илья Щербаков
Для начала нужно указать цену в которую хотите брать! Для девушки желательно первое авто не дорогое, НО иномарку.... и брать только новую!
Daewoo Matiz
То, что у вас на фотографии. Смотря на какую сумму. Honda Civik - от 240 000 до 1 210 850 руб. ; Hyundai Getz — от 235 000 до 390 000 руб. ; BMW 3 series — от 200 000 до 2 672 340 руб. ; Audi A3 — от 880 000 до 1 472 540 руб. Ну и самая женская MINI COOPER.
иномарку
Никакую! Женьщинам на дороге делать нечего! Зае.... эти тва. . на дороге!
Половине по башке бы настучал....
NISSAN QASHQAI.На собственном опыте знаю
самый оптимальный вариант это ланос)
Продай свою старую (если есть), купи себе новую, а ей б/у на остальные :-)
Жигули или Оку. Не ошибетесь.
Желательно полноприводную и автомат!
Зимой хорошая школа!
Летом будет легче!
И не надо жалеть денег для любимой, потом окупится уважением и любовью!
И желательно иномарку, лучше японку!
Удачи Вам и Вашей девушке!
Бери копейку, всё ровно расколотишь!!!