Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше всего купить девушке? не блондинке!! )

Павел Юров
цвет волос к автомобилю мало отношение имеет)) )
машин много хороших в эту сумму!! !
мало данных о предпочтениях!! !
маленькую?? ?
среднюю?? ?
большую??? ?
джип?? ?
и далее по списку!!! !

я бы своей девушке купил бы Сузуки свифт!! !
отличная машинка
Иван Маслов
Лучший ответ
смотря на какую сумму расчитываете, может лексус а может и матиз.
Constantin Cecoi
Посудомоечную! :)
Alexey Afanasiev
Мила, вы хотя бы определились с марками и моделями. . И пару тройку вариантов на выбор кинули. Сколько людей столько и мнений.
Лёха Шаргаев
Вот блондинке я бы посоветывал что-нибудь приличное - например спортивную купешку. А вот тебе - может лучше велик?
ну скажем гольф4.
могу пригнать из германии в отличном состоянии
мазду3 красную
А.
Андрей .......
новый Пежо207 где-то так стоит, или Шевроле лацетти
Юра _______
Выбирай
А почему такое разделение на блондинок? Купи на которую хватит денег. Без разницы, что царапать.
PT Cruiser
А причем тут цвет волос? На что реально хватает то и бери, но лучше японца или немца.
А Вы планируете перекраситься? "Блондинка-это не цвет волос, это состояние души".. А если серьезно, брать только новую, и как вариант 207 пыжик. Все остальное в этом ценовом сегменте Г.... НО производства России и бывших сюзных республик, а.. да.. еще и Китая. Удачи на дорогах!
купи СУЗУКИ ДЖИМИ
только на поворотах осторожно, не лихачь :)
а по дворам парковаться и в грязь залесть самое то !
Мазду 3, лет 3-5
Салют Мила, я тебе скажу так, не зависимо от суммы, купи себе машину с автоматической каропкой. Если ты только начинаешь ездить, а если уже давно, то всеравно пойдет. Эти машины созданы для более спокойной езды.
Сергей S.l.
Некрасную естественно! ;)))