Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину Б\у недорогую до 150-180 тыс. можно купить девушке? (кроме матизки)
Отечественные и нексию исключаем, деу матиз тоже. Просто для езды по городу без всяких новоротов. И чтобы можно было сделать машину "на газу". Или расход не более 6 литров
Ланос.
На Фабию вам не хватит, наверно.
Как и на Гетц.
Ланос будет несколько больший расход иметь, зато расходы на содержание копеечные.
Самый низкий расход у Ситроен С1, Пежо 107 и Тойоты Ярис (с которой слизаны двое предыдущих), но ценник на них будет повыше.
На Фабию вам не хватит, наверно.
Как и на Гетц.
Виктор Бубнов
Ланос рассматриваю как раз)
любую что состояние позволит на ней ездить, а на газу там или на воде, это твои проблемы

Виктор Бубнов
Как-то не оригинально и глупо
Ильхам Миннихано
умно и оригинально (колесики крутые!)
За эти смешные "деньги" - французские тачки будут ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ!
Та же Рено Клио 2 где-то 2005 - 2007 годов с моторчиком K4J в 98 л. с. даст фору любому "немцу" или "японцу" за те же деньги!
Впрочем, возьми себе старый Мерседес S600 за 180 тыров! Ты сразу ощутишь все прелести владения "премиум классом" за 3 килобакса! :)

Ситроен С2 и 3, Пежо107, 206, 307,Нундай Гетс, все вполне едет и не жрет по трассе более 5 - 6 и до 150 т. р., но на ручках... не у одного мелкого авто нет надежных автоматов и тем более роботов, это не мерены W210, где запас больше двигателей
Биржан Ауганов
Гетс до 150?? Чет сомневаюсь.
Audi 80 B4
Виктор Бубнов
На нее запчасти дорогие, себе в убыток такую машину иметь
Skoda Fabia
Fiat Albea
Renault Symbol
Renault Logan
Fiat Albea
Renault Symbol
Renault Logan
Виктор Бубнов
Французы отпадают
VW. Например, Golf времён вермахта.
Таврия 1102 разход газа по трассе 5-6 литров при ходовой скорости 100-120 в городе при тапке в пол 7 литров газа. Очень надёжная и живучая машина. МКПП. Очень легко в управлении. Педальки нажимаются легко, руль даже на месте. Крутится 1м пальцем. Хватит 40-50 тыс за эти деньги машина будет в состоянии нового автомобиля!
форды, реношки, хендаи от 2000 года до 2008
Ну хз странный запрос. Но предположу Hunday accent 2007-08 года может быть. А так лучше приору
ответ про Audi 80B4 вполне себе приемлимый, только смотрите 2.0 и моновпрыск