Выбор автомобиля или мотоцикла
правда что российские автомобили хорошие? просто слишком дорого стоят
Если цену в пополам сбавить-это были бы лучшие авто ...
Конструктивно они просты и там попросту нечему ломаться.
Парадокс в том, что даже это ломается в них.
на современных не ездил, а приору только на картинках видел, а раз их нет, то наверное народ лучше знает чем я
Неправда. А стоят они неоправданно дорого, с этим согласен.
Ну что такое,
Хоть с досады пей,
Об этом даже думать как то больно,
Как шведам накатили (--здюлей,
Те стали делать скании и вольво.
Когда кутузов при бородино,
Французам (--здюлей вломил отменных,
Они не плохо делают рено, ещё пежо, а так же ситроены.
А немцы получив (--зды от нас,
Что учудили, это ведь не слухи,
Какие тачки делают сейчас,
Красавцы мерсы, бумеры, аудюхи.
Когда мы через гоби и хенган,
Японцам показали свои писи,
Они погнали через океан,
Тойоты, мазды, хонды, митсубиси.
А что же мы, не уж то всех тупей,
И я сказать хотел бы без подначки,
Вот кто бы нам навешал (--здюлей,
Мы б тоже научились делать тачки.))
Хоть с досады пей,
Об этом даже думать как то больно,
Как шведам накатили (--здюлей,
Те стали делать скании и вольво.
Когда кутузов при бородино,
Французам (--здюлей вломил отменных,
А немцы получив (--зды от нас,
Что учудили, это ведь не слухи,
Какие тачки делают сейчас,
Красавцы мерсы, бумеры, аудюхи.
Когда мы через гоби и хенган,
Японцам показали свои писи,
Они погнали через океан,
Тойоты, мазды, хонды, митсубиси.
А что же мы, не уж то всех тупей,
И я сказать хотел бы без подначки,
Вот кто бы нам навешал (--здюлей,
Мы б тоже научились делать тачки.))
Адилет Сериков
Зачет)
Артём Корзун
Прикольный стих!
на светофоре останавливаются рядом жигуль и бентель-бентель окошко опустил, курит-жигуль веслом начинает форточку опускать, свистит стекло-но открылось, мужик из жиги кричит бентелю-эй, здарова, че, хорошая "бентли"тачка? бентель отвечает-ну да, не жалуюсь-а что такое? жигуль и говорит-просто я смотрю не очень то их берут
Только танк или БТР...
где они дорого стоят? это самые дешевые автомобили в РФ. откуда такая чушь в головах?
За свои деньги отличные машины и хорошо укомплектованные. За 830к руб, можно взять весту св кросс укомплектованную, как киа или солярис за 1.100 000. А гранту вообщеза 600к.
Вообще, это стереотип. И никакую хорошую бу иномарку за эти деньги не найти
Папа римский уазик прикупил. Хорошая реклама автозаводу в ульяновске.
Виктор Лапушкин
С каких пор папа римский - авторитет?
Счастье Рядом
Это съемки комедии.
Стоят они не дорого (по мировым мерка) но и качеству еще далеко до импортных. А в целом, соотношение цена- качество оптимальное. Но немцы лучше.
Кирилл Шушарин
Чем деревянный пластик в весте отличается о такого же деревянного пластика в рио?
За те же деньги лучше б\у иностранный взять. Российские только армейские хорощие.
переведите в доллары. наши самые дешевые
Весту св кросс за 800 купил, доволен как слон. Никакой приличный импортный кроссовер за эти копейки не купишь.
Алекс Тараров
Хуяссе, копейки. Ты ее продай потом...
Денис Лушников
ей бы еще полный привод))) чтобы хоть как-то с кроссоверами сравниваться))
Евгений Михайлов
Минус один - ржавеют (((((