Выбор автомобиля или мотоцикла

Уважаемые знатоки имеется бюджет 330 000 руб, что посвежее с рук посоветуете приобрести?

За эти деньги я б лучше взял новый DATSUN ON DO или LADA GRANTA пусть в минимальной комплектации но это будет новый автомобиль, на гарантии, никем не затра... ханный. А БУ это всегда фортуна - может повезти и будешь долго и счастливо кататься а можешь с первых километров вкладываться в нее начать и еще 2-3 сотни вложешь чтоб ездить на БУ автомобиле и никогда ты эти деньги назад не вернешь т. к. там цена уже фиксирована годом выпуска и количеством владельцев, которые ХЗ как на ней катались. Ведь автовладельцы бывают разные. Кто-то бережно машину пользует, не перегружает, не перегревает, без динамических нагрузок и ДТП, а кто-то ездец полный - за месяц может новый автомобиль ушатать по всем статьям. ТАк что как говорил дедушка Форд "лучшая машина это новая машина", а в вашем случае за 330 вы вполне можете еще по выбирать т. к. то что я озвучил помоему от 260 тыс начинается.
Igor Sorokin
Лучший ответ
таз. живую иномарку за эти копейки найти проблематично
Петр Оношко
...что...

Не "что", а - кого: найдите (и заплатите ) в своём окружении гуру по авто - только так можно НЕ ошибиться.
Юрий Буров
Веста 2016-2017 год
я находил мазда 3 2006 года целка с пробегом 110 ухоженый на новой резине живший в частном особняке третьей машиной с первых рук. ищи подобный вариант...
пару кочанов капусты взять свежей
Андрей Лакин
Проститутки (б/у же?) в москва-сити... В приципе, и без них за полдня на эту сумму свежака там можно будет проср... приобрести)))))
Солярис, рио
Rasulini ™