Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый авто до 30000 рублей???
Только получила права, какой авто взять до 30 000 рублей? Денег больше нет совсем, красивую не ищу, лишь бы ехала и не мучала каждый день ремонтом!
Ну за 30 тыс ты себе точно не купишь которая мучить не будет, это я тебе точно скажу, ну дабы ремонты были дешёвые и сделать мог любой и каждый и доступ к з/ч был большой, то выбор только из наших авто, я бы взял шаху или 5-7, а там уже выбирай какая живее, только не бери иномарку, вляпаться можешь с ней сильно, потом накопишь возьмёшь ))
Ничего, если только металлолом!
за тридцатку все дрова.
копите дальше
Жигули, Классика. 2105 или 2107.
оно же и последнее... с 0 по безопасности... при 60 км в час при средней аварии у тебя шанс остаться в живых 1 из 3
Нереально живой экземпляр взять, если только добавить и купить радиоуправляемую хорошую
газ 21 конечно же
За такие деньги, только такие машины и есть, не ломаются, не гниют, не требуют вложений. А те что за 2-3млн - хлам.
радиоуправляемый, но лучше на эти деньги сходитm к врачу, с головой явно беда))
Бери вот эту, не пожалеешь100%
https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/volvo_440_1990_1768201862
Андрей Спирин
Свою толкаешь или кто просил ...
копейка
Вы, действительно, ноль не дописали?
За 30 000 и чтобы не мучиться ремонтом... наверное, в начале нулевых и можно было взять. Из отечественного автопрома можно еще взять более-менее неплохой автомобиль с не сильно серьезными проблемами, но никак не иномарку
За 30 000 рублей что-то, чтобы не мучала ремонтом?! Что?! Вы ноль приписать не забыли, может быть за 300 000 рублей? За 30 тысяч только жигули классику в предсмертном состоянии можно взять... Лучше на общественном транспорте ездить с таким бюджетом. Серьезно.
Глянь что-то на базе девятки, но с собой кого-то возьми, кто разбирается, хотя за такую цену сложно что-то вообще найти на ходу. Зато очень быстро появятся навыки ремонта и вообще особая философия ))
Матиз
модельку в Детском мире
жигуль
За 30 000 рублей можно купить велосипед.
б/у на авито