Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить в пределах 100000-150000?

Я девушка и мне 20 лет, чтобы не часто ломалась и было недорогое обслуживание и ела немного.
Швейную и стиральную. А на сдачу - посудомоечную.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Дмитрий Г. человек спросил автомобиль а не машину
10 тое семейство или калину. но это опять же от места проживания зависит. где-то и правда лучше пруль взять
Mirzhan Kuanshaliyev
За такие деньги если только 2114 безпроблемную найдешь.
Владимир Рой
..купите японку.. или корейку... но только не из такси...
Расул
Лада калина 8кл с гбо е2.
Артем Бородай
Многое зависит от ваших интересов в жизни (поездки в горы, лес, рыбалка, охота) , либо ужасная дорога в вашем населенном пункте. Если таких заморочек нет, то и выбор сокращается. Ищите цену владения авто (желательно три марки и модели), подбираете нужное авто. Исходя из цены, плюс 30 процентов от стоимости на ремонт. И важно - хороший знакомый, понимающий в машинах при покупке. Пусть выглядит авото по наружке и не важно, но в не убитом состоянии по основным узлам и агрегатам.
Максим Я
Вам все равно учиться, купите российскую, всё равно старые машины имеют привычку ломаться, будь то жигули или мерен, но вам будет дешевле отремонтировать российскую, чем иномарку. И не верьте, что иномарки не ломаются, ещё как ломаются. Научитесь водить автомобиль, навыки получите, тогда уж берите, что душе угодно.
Геннадий Юрин мидвед для тебя только свинцовая пуля
Георгий Тимофеев Жмот, мог бы и серебренную прикупить
Знаете, сегодняшние девушки умеют так зарабатывать деньги, что мне, как мужику, часто бывает стыдно сказать, что у меня зарплата врача медгосучреждения.
Этим девушкам не нужны советы что им купить и куда им слетать чтобы выкупаться с парнем на море. Они катаются не на НИВАХ, и не на запирожцих, а покупают и мерсы, и BMW, и лексусы.
А уж про Ниву если спрашиваешь, то у тебя в кармане 50 рублей, чтобы только-только хватило доехать до дома.
Роман Ульзутуев стыдно быть врачём, Андрей ?
wv поло можно подобрать поприличней
Дмитрий Г.
Геннадий Юрин ну и eбло у тибя Шарапоф
Дмитрий Г. жизнь такая
Лада приора
Г=
Галина =)
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом