Выбор автомобиля или мотоцикла
А Хюндай Солярис это сильно стремная машина для девушек? Я всем говорю что у меня нет машины))
Ну типа стремно на такой заезжать за ними)) приезжаю на метро)))
Нет, не стремно,
Стремно-это когда ты за родительские деньги в 20 и выше лет покупаешь себе иномарку, а когда самостоятельно, на свои кровно-заработанные. Чему тут стыдиться? Даже жигулям стыдиться не нужно будет) Да и пусть этот солярис даже в кредит, но главное-за свой счет)
Если в ней воняет как в пепельнице, и срач, то конечно, стрёмно
вас под дулом пистолета заставили это корейское чудо техники купить за свои кровные?
нормальная
Ваще нас-ать, какой драндулет и есть ли он вообще.
Хватит троллить, детские темы для девочек в другом разделе :)
на метро чётко)
У меня подруга что на малолитражке, что на небольшом грузовичке типа шишиги наваливает и ей пофигу.
Машина как машина, едет и ладно, что еще от нее нужно - понимаю я в 40 лет, а в 18 понты казались важной вещью )))))
Андрей Худов
да та же жига как твоя из однои бочки разливают и шильдики разные приклеивают скотчем )))))))))))))
Я на жиге ездю. И не стремлюсь. Пусть завидуют
Дешевые понты. Перерастешь и поумнеешь.
Что бы не жуже чем у людей... это ли не двигатель прогресса, рожденный от местячковой деревенской зависти
вы сами глупостей набили в голову, стремно - не стремно. а правда жизни такова. что окружающим на это глубоко по.. й.
это стремная и не машина по факту а кучка авна, а за бабами правильно на метро надо заезжать, нефиг их баловать пусть ногами топают, я б даже на велике не стал катать и так забурели
Комплексы. Твоя правильная машина:
1. Стоит не больше твоей годовой зарплаты
2. Требует на более 10-15% на обслуживание, включая бензин и мойки
3. Выполняет требуемую функцию, например, возит жо... в магазин, на работу и детей в школы и садики. Ну или на дачу там ездишь.
Всё, что требует больших расходов - это понты. Это как айфоны в кредит менять, чтобы все думали, что ты богатый человек, хотя это совсем не так.
Нормальная
Так все девушки разные. Кому то и БМВ стремно