Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему некоторые люди даже сейчас покупают устаревшие автомобили на нефтепродуктах? Зачем, когда есть Tesla ?

Зачем людям покупать тесла, если у них даже нет денег на устаревшие автомобили на нефтепродуктах?
Вася Бутузов
Лучший ответ
На все теслы эвакуаторов в морозы не хватит
Иван Стрекалов
Некоторые - это меньшинство в 99.9%... Ню-ню...
Михаил Иванов Капитализация Tesla 600миллиардов, капитализация Toyota 190миллиардов. Так что на нефтепродуктах ездит меньшинство.
А есть и аналоги Теслы. Не в России, но на наших дорогах тесл уже подавляющее множество, так что я выбрала другую.
А в России проблемы с зарядными станциями и с тем, что большинство живёт в квартирах, где там заряжать электромобили?
Модератор! Рекламу удаляем !
Konstantin Kiselev
Балканкар тоже был не плохим электрическим грузовиком в СССР. И что?
Денис Aкимов
Очень дёшево всё
Mr. Merdan
Михаил Иванов Да, в США Tesla стоит 30k$
Вот вся твоя тесла в одном кадре. Символическое фото....
Иван Королёв
Я живу в деревне, и у меня в хозяйстве есть трактор.
Подскажи, где мне взять трактор не на нефтепродуктах?
D E L E T E D
Сяду я зимним морозным утром в теслу, прогрею салон, включу подогрев стекол и сидений и останется электричества доехать до ближайшей розетки.
&&
&valeron &
Зелёновский Цдютиэ это ты точно звезданул я согласен с тобои шарик
Потому что нет инфраструктуры для использования электроавтомобилей
Тесла это в солнечной Калифорнии, а у нас в серой, промерзшей России без двс замерзнешь и никуда не доедешь.
Не наю..! я пользуюсь телепортацией..!
Саян Рахов
а откуда берется электричество? и что там в этих акб на тесле? сколько там всяких вредностей?
электрочаиник за миллиарды, хм ,,,даром не надо
Vladislav Voropaev
Спуститесь с облаков. Вы в курсе, что есть поселения, где нет электричества? От слова "совсем". И добраться до них можно только летом по реке и зимой по зимнику
Владислав Ли
Тесла в Сибири не выживет и инфраструктурой проблемы..
Электробус да вещь и то до 70км ч и в пределах города..
Михаил Иванов Автобусы ездят по определённым маршрутам, для этого нужны не электробусы, а трамваи/троллейбусы