1 Ваз 21099
2Фольксваген Пассат B3
3 Nissan Maxima 3.0 190 лс
4 Volvo 960 2.4 170 лс
5 Toyota Celsior 4.3 280 лс абхазский учет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую из машин будет дорого содержать и какая из будет не по карману вовсе с зарплатой 30 т. р месяц
4,5
Любая будет не по карману.
Саят Жумаханов
Почему?
Toyota Celsior 4.3 280 лс абхазский учет. самое то что нужно!!
Саят Жумаханов
Чет проблемами с абхазским учетом пугают типа геморрой это все но я живу на юге России
1.ВАЗ 21099-смотря за какую цену. Вроде дешево, но если тысяч за 20 возьмешь, то вложения будут постоянными и станет дорого
2.Фольксваген Пассат B3-живой найти будет крайне сложно и обслужеивание дороже, чем у ВАЗ, раза так в 2.Но потянуть реально, если нормальный
3.Nissan Maxima 3.0 190 лс-100% не твой вариант, японец, да еще и старый. Получится так, что качество будет, как у ВАЗ за 20 000,а траты, как на 2 VW Passat B3
4.Volvo 960 2.4 170 лс-вариант старый и найти по своей цене, в нормальном состоянии-очен-очень проблематично, так же будут и с обслуживанием проблемы
5.Toyota Celsior 4.3 280 лс абхазский учет. -это ведро вообще неизвестно, как в список попало. Проблемы обеспечены-100%
Итог таков: самые дешевые-это 1,2(может и 4,если будет донор) вариант, а самый дорогой-это 3 вариант, с 5 вообще связываться не стоит
Саят Жумаханов
Большое спасибо за столь качественный ответ, я просто надеялся на абхзский учет живу на Кавказе вот смотрю я инстаграммы тех кто возит через абхазов авто из японии поражаюсь такие авто прям в идеале за 350-450 тысяч даже дешевле вот и загорелся может и зря уж больно красиво разрисовывают они этот приобретение
Номер 2 - самый оптимальный. Двигатели, с объемом выше 2 л. вообще не рассматривайте. Не забывайте про ликвидность и налоги.
Из этого списка вообще ни чего хорошего нет.
3-4-5
Я кyeю с вопроса... Из перечисленного дешевле всего цельсиор. Т. к. на этой Тойоте ездить по дорогам не придется, и она просто будет стоять в гараже. Или Вы, уважаемый, гражданин Абхазии?
Остальные - ну конечно Максима дороже выйдет. Там 6 котлов. Тупо свечей зажигания на 2 штуки больше купить надо)))
Пассат бери. Он дешевле жигулей, потому что ремонтировать реже надо. Несмотря на 30-летний возраст.
Саят Жумаханов
Нет я все присматриваюсь гражданин России, каждый день хожу пешком 5-8 км уже начинает надоедать
Саят Жумаханов
Насчет тойоты не совсем понял, в смысле не придется ездить жрет много?
Прежде, чем покупать дорогую, это кроме цены на её ремонт, узнайте сколько на неё стоит налог и страховка и тогда всё станет ясно и понятно...
Саят Жумаханов
В Абхазии налог не большой
5 цельсиор - разоришься на транспортном налоге.. да и содержание дорогое и обслуживание. не надейся что абхазский учет прикроет от налога. сегодня эта лавочка уже прикрыта.
Саят Жумаханов
Здравствуй Шкипер, я все слышу что абхазскую лавочку прикроют давно а вот те кто продает через них авто с Японии не успевают отгружать судя по их инстаграммам так что получается идиоты покупают авто? Я у них спросил что абхазов прикроют и тд они подняли это на смех типа в Абхазии 2 статьи дохода туризм и растаможка и они не будут убивать свой прибыльный бизнес. Что касается этих слухов то нет ничего что я видел документально подтвердающих их правдивость...
Только 21099. Без вариантов.
Взять, ту на которой можно таксовать, тогда не ее а она будет к 30тыс доход давать
Но это не 99
Вольво точно не по карману, остальные хз.
Я бы с такой зарплатой об авто и не думал
3 Nissan Maxima 3.0 190 лс
4 Volvo 960 2.4 170 лс - эти жрут по конски, 15 на сотню, к чему, купи Гранту и не парься, 99 ехать уж точно не будет, одно расстройство с ней
на жиге разоришься однозначно, не шучу!!!! жига явно не по карману, и я б воздержался от цельсиора, ну чтоб точно не было проблем, самый лучшии пассат надежен расход 10 и по налогам пять тысяч, и тонну берет или пять человек и груз, пассат вечный расход 9-10, налог небольшои ибо менее 150 сил, запчастеи навалом за копейки
99 по карману