Выбор автомобиля или мотоцикла
Сменить корыто 2112 на Fiat Albea, чо как? Чисто из-за нержавеющего кузова, стоит ли? Бюджет до 350к.
Авто само не очень, а движек так там вообще полное уёбище, от слова совсем, у знакомого такой же рыдван, капиталил ему двигло, до этого уже два раза вкрывали движек, ссыт маслом этот движек со всех щелей и не только, даже при условии что всё стоит новое, ссал маслом с поддона, заменили, щя ссыт из под фазика, фзик стоит 15000р, заменили фазик, сейчас опять в сапуна гонит пары во впуск, засрало ДАД, заменили дад, поездил месяц, опять вылезла ошибка и пропадает газ, сейчас уехал в командировку, говорит по приезду говорит или сожгу этот сраный фиат, или продам по дешману перепукам, говорит просто за*бал этот аппарат., по диагностам ездит уже несколько лет. бабла уже отсыпал не мерянно.
Дуда Михаил
Вопросов больше не имею.
Не гони на двенаху!!!)) Шикарное авто.
Fiat Albea возьмешь дешевле 200 000,обычно, но разницы сильно не заметишь. Да, кузовня отчасти покрепче, но на этом все... Считай, что берешь европейский ВАЗ 2115,так же все трясется, да брякает...
Такое можно взять только вместо 2112,но ни как замену ей. Да и 12,как по мне, более реактивная. А подобные авто больше подходят для любителей ползать на дороге, ковыряясь в носу
Да и обслуга, кстати, немного, но дороже, чем на ВАЗ
Дуда Михаил
Моё шикарное авто требует 5 новых дверей, замену телевизора, коробки и сцепления, это последнее что я в ней ещё не поменял за полтора года владения.
что то тебя из крайности в крайность бросает
Дуда Михаил
Почему?
корыто на корыто менять = х... на х... менять.
Нет нержавеющих кузовов. В природе не существуют
марк 2 лучше купи