Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, стоит ли брать гранту? или лучше взять какую то иномарку до 600к? и если какую?
Если новую, то несомненно стоит, ибо даже за 600 000 иномарку надо будет поискать, а учитывая количество уибытх телег и перекупов на вторичке, совместно с кидалами всякими-это может занять долгое время и 100% будут косяки, а тут как-никак-новая
Бирюк Антон Валерьевич
ну хотя вроде счас много берут гранту новую
Новая Гранта лучше старой иномарки.
Камри
Я бы купил новую "Гранту",чем потасканную иномарку, с ещё хрен знает какой историей...

Во-о-от хороший вопрос. Я до сих пор в смятении то же. Когда переехал жить рядом с Тольятти... ты понимаешь к чему я ..то есть здесть все кругом в жучках - они везде и повсюду... и даже на деревьях растут и во сне снятся. Поэтому я насмотрелся на новые гранты и вроде как захотел такую же ..белую.... но проблема в том что я ненавижу МКПП в городе с пробками.. в Тольятти особенно ..да и посмотрев внимательней я все таки убедился что если куплю новую гранту с АКПП за 700 тыщ в минималке то это будет не та цена за такое качество авто - салон убогий дешевый пластик... шумки нет ...теснота особенно сзади. Так что я все равно остался верен японскому б\у автопрому потому что он мне ближе и понятен. Я бы купил легенды нормальные. А за 600 тыщ можно купить на дроме безпробежный тойота аллион или тойота премио. отличные крутые ато с АКПП неубиваемой и по качеству как земля и небо с грантой.
Короче решать тебе. Если ты не обращаешь внимание на качество отделки и пластик в салоне гранты и отсутстви шумки + очень шумная МКПП - если тебе это не важно то покупай новую гранту на МКПП. У меня приоритет качество отделки салона мягкими материалами + хорошая шумка и главное + надежный АКПП.
Рено Логан посмотри. Получше Лады будет.
Сам выбирай, что тебе важнее. Пафосно чинить или спокойно ездить. Новые машины не ломаются.
Марал Жетмеков
дурачка то местного опять забанили, как смотрю))
Если ето первая машина бери дешевую
Чайзер
А что тебе с иномарками не везет.
За 600 ты можешь взять и корейца и фольксваген и нексию и многое другое.
А если тебе нужна иномарка, то может обратить внимание на ВАЗы.
Бери лучше немца