Выбор автомобиля или мотоцикла

Начиная с какой цены можно взять хорошее подержаное авто?

"были раньше времена, а теперь мгновения"
у нас в Баварии нынче меньше чем за 2 тысячи Евро, а вообще хоть немного побольше вменяемый автомобиль уже не найти, если это не микроавтомобиль, а хотя бы небольшой такой как фокус или мазда 3. ориентировочно в районе 2500 Евро, чтобы не хлам какой нибудь, а ухоженный и не побывавший в серьёзных авариях, 8 летни
в 2000 году реально купил 8 летний ухоженный форд эскорт 71 лс для кузена, который тогда ещё не переехал к нам на ПМЖ за 2500 Дойче марок у местного непуганного баварца. был слегка повреждён капот спереди
теперь таких цен давно нет
несколько лет назад покупали мазда 323 8 летний 71 лс без повреждений, только пара притёртостей - уже платил 2300 Евро
оба раза были все 8 колёс в сборе - лето и зима
подальше от больших дорог обычно можно найти у местных ухоженный автомобиль по разумной цене
а насчёт лучший авто - новый, так это враньё. никогда не знаешь какие заводские косяки повылезать могут. за свои деньги тест пилотом будете
как то выбирали из годичных форд фокус, так одному успели ремень поменять и это при том, что максимальные пробеги у них были до 20 тысяч
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Смотря что для тебя "хорошее"...
Для одних "хорошее"-это чуть ли не идеал, для других-главное, что бы ездила.
В среднем, ну, за 150 000 найти можно, если не брезгуешь отечественным автопромом. Если же иномарка, то дешевле 400-500 000 даже и рассчитывать не нужно и надо понимать, что чем больше у тебя сумма на руках, тем дороже ТС тебе хочется (обычно это так работает)
Айгиз Нуруллин
Олег Паранин Отечественную какашку за 150 значит можно, а иномарка от 500? То есть иномарка свежее по годам, а АвтоВАЗ за такую сумму это либо новенькая 2105, либо очень хоеновенькая гранта или приора)
1 лям
Определись, что для тебя предел мечтаний
Гранту можно с одной цены взять
TLС 200 - с другой
Майбахи, ламбы и прочая дешевка - с третьей
как повезет.
у меня знакомый 99 за десятку взял около приемки, до сих пор на ней по рыбалкам и грибам катается.
Andrey Shevchenko
500 деревянных, из Японии или из Германии. Владивосток vs Калининград
Tigr Antiteror2012
С 1 рубля! Такую цену ставят на аукционах
Лев Габбасов
Костя Галимжанов это уже торги
от 800 тыс р
Евгений Немов
да хз! какая модель интересует?
зависит от года выпуска, модели кузова, страны производителя. нюансов много, так что ответа однозначного быть не может.
Slava Galkin
От 100т. р.
@ Образцов
от 3000 баксов, если в россии
Ергали Акатов