Выбор автомобиля или мотоцикла
Каким способом наиболее быстро собрать денег хотя бы на подержаный авто?

Попробуй вот так:
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края, 18-летний житель Читы приобрел в одном из специализированных магазинов форменную одежду сотрудника ДПС, светоотражатель и на личном автомобиле ВАЗ-2101 прибыл в село Урульга.
«Действуя по всем правилам милицейской практики, он поставил свой автомобиль на обочине дороги в центре этого населенного пункта и на протяжении нескольких часов весьма артистично изображал из себя сотрудника милиции. За выявленные нарушения правил дорожного движения лже-милиционер настойчиво предлагал водителям “разобраться на месте”. В замешательстве люди были вынуждены платить от 200 до 300 рублей» .
Но это чревато!
«Молодой человек настолько вошел в раж, что потерял бдительность и взмахом жезла остановил настоящего милиционера — оперуполномоченного уголовного розыска Урульгинского отделения милиции. Тому не составило труда вмиг разоблачить мошенника. В наручниках он доставил его в отдел, а машину определил на штрафную площадку»
«Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
Но это чревато!
Подержанные авто, бывают разные, от 10 000 рэ.
Как гласит народная мудрость всех не заработаешь. Большую часть всё равно придётся спи... экспроприировать.
Много работать, причем сразу на нескольких работах
Заработать, выиграть лотерею или ...украсть!
Я думею заработать.
вариантов много, но как гласит народная мудрость: "Чем меньше совести - тем больше денег"
а вариантов их заработать много и быстро два:
Первые это уголовно наказуемые, а вторые - нужно быть гением!
кому что дано!