Какие бывают альтернативы ае86? Все что мне нужно в машине это
1) Японский производитель 2) Задний привод 3) Лёгкий вес (до 1100 кг) 4) Год до ~2000 5) Доступность на российском рынке (исключаем хонду бит и капучино) 5) Желательно чтобы было несложно найти запчасти.
Один из примеров является карина до 3 поколения, помогите найти что нибудь похожее
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подбор старой японской машины
В 2000 году японских с задним приводом не осталось Вот поглядите :https://auto.drom.ru/region25/all/page2/?minprice=350000&maxprice=400000 или вот :https://auto.drom.ru/region25/toyota/corolla_spacio/?minyear=2000&maxyear=2005
Это будет неликвид мертвый (с такими параметрами).
В РФ их насилуют-будь здоров, а потом пытаются сбагрить, да вот беда, никому они не нужны...
Из вариантов, какой-нибудь Nissan Skyline R32
Их валом продают
https://auto.ru/kolomna/cars/nissan/skyline/8298646/used/
Их валом продают
Аскар Балманов
Ты чего, 32 весит как асфальтоукладчик, очень тяжелый
список заднеприводных не такой и большой, погуголи
По распространенности Королла\Спринтер\Труено в кузове АЕ86 альтернативных авто почти нет Ну если только Тойота MR2 Нисцан Сильвия Нисцан Лаурель в кузове 31 32.Ездил я давно на такой-2.0л турбо АКПП. Гоняла она -песня. Колокольчик правда свыше 110 зайобывал своим треньканьем. Ввезена в Собакинск была в 1990г. Кстати тут недавно у меня спрашивали как найти первого хозяина чтоб доверку сделать. Так что жива еще точилка. Один старый моторист говорил мне про нисцановские рядные 6 цилиндровые двигатели серии RB-они спокойно живут с водопроводной водой в рубашке охлаждения и с камазовским маслом в картере. Цветом Лаурелька была чуть светлее чем эта

хонда джаз
mx 5
Зачем тебе этот хлам?
Аскар Балманов
панамера
Есть одна, но она не японка а смесь девятки и гольфа. Она называется "21099 Виктория" и только она полноприводная, но переделать ее в задний привод думаю для вас не составит проблем. По сути это та же самая девятка но с задней подвеской от гольфа. Не путать ее с модификацией Тарзан (там подвеска от нивы). Для зимних покатушек должно подойти. Есть еще заднеприводный Иж 2126.
чувак. выбор огромен. от твоего варианта до всех япошек. они такие все классные и красивые. бери что по душе. у меня на все слюни текут
Да практически все заднеприводные 1250-1400 весят Ниссан ларуэль, Скайлайн, цефиро 31 кузов, Жигули экспортный с правым рулём для Японии вам в помощ