Выбор автомобиля или мотоцикла

какая японская машина самая экономичная?

Самые экономичные машины:

1.Toyota Prius (hybrid-electric);
2. Honda Civic Hybrid;

3. Toyota Camry Hybrid;
4. Ford Escape Hybrid FWD;
5. Toyota Yaris (механика) ;
6. Toyota Yaris с автоматической трансмиссией;

7. Honda Fit (механика) ;
8. Toyota Corolla (механика) ;
9. Hyundai Accent (механика) , Kia Rio (механика) ;
10. Ford Escape Hybrid 4WD и Mercury Mariner Hybrid 4WD.
Владимир Кравец
Лучший ответ
Гибриды самые экономичные! Список выше!
Сузуки Свифт.
у мея ярис робот -бензин только нюхает экономичней механики
Что то типо кузова тойта ВИТЦ на Механике с двигателем 1,3л, если 1л с АКПП то витц будет кушать ое-оей сколько...
Юрий Прохоров
Toyota 1/X Это новый Prius
Вася Шуйский
тоета витц она же ярис
Один дядька поставил на старые жигули все прибамбасы для экономии бензина, какие только нашел в продаже. Так у него бак разорвало от сэкономленого бензина.
Все машины с моторами менее 1,5 литра жрут бензин не по детски для своего объема? И не едут при этом совсем, если 4-5 человек в них посадить. Если приус такой выгодный по топливу, чего ж на нем так мало народу ездит?
Gio Ergeshidze
Honda Jazz
Японский легковой автомобиль, принадлежащий к сегменту B по европейской классификации. Под именем Fit автомобиль известен в Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Под названием Jazz - в Европе, некоторых странах Азии, в Австралии, Океании, на Среднем Востоке и в Африке. У себя на родине, в Японии, дважды выбирался «Автомобилем года»: 2001-2002 гг., 2007-2008 гг. Выпускались автомобили с гибридной силовой установкой Fit/Jazz Hybrid и электромобили Fit EV.
В рейтинге самых экономичных автомобилей марок мира лидируют Honda и Toyota. Гибридные модели этих фирм, включая разновидность "газ-электромотор", тратят в пересчете на бензин до 3,8 литра на 100 километров.
машина средство передвижения экономия это ущерб; экономишь значит никогда не почувствуешь всех прелестей живем один раз а вдруг коллайдер рванет
Honda jazz однозначно