Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать китайца?
Говорят хорошие машины
Haval норм велосипед
С такими ценами хошь не хошь задумаешся. Зашел давича в салон вага, за классический поло хетч(это как гольф) 2930мл. Там же стоят китайцы, офигенный полноразмерный седан напичканый электроникой, с би турбо и старом до 100км за 7секунд 3215мл еще и торг предложили. А уж паркетников в эих деньгах у китайцев вообще пруд пруди. И что взять, то на чем только по магазинам можно ездить или всё же то, на чем с семьей и на дачу и на отдых можно поехать?!
Да, и собраны обе машины в Китае.
Чем неплохие? Обёрткой? Много электроники , подсветка салона как на мерсе… но главную свою функцию : ехать они не очень хорошо умеют . Да и удобство посадки, и использования функций авто пока у них не очень получаются . А в некоторые машины можно тупо не поместиться уже с ростом 188 см . Башкой в потолок и всё. Пока весь китайпром это всего лишь макеты автомобилей . Очень много недоделок и просчетов. Но они научатся , но не сейчас
Те, которые собирались в Мелитополе, красились на голый металл. Это их единственный минус. Хотя, если брать в расчет какие-нибудь Мазды или Ниссаны, так они тоже качеством защиты металла от коррозии не отличаются. А так, машины живучие, надежные и теплые! Городская пузотерка переносила такое, от чего моя Волга бы умерла. И ездила эта машинка там, где ездил только на Волге.
Неплохие. Недорого, и запчасти доступные.
китайщина она и в Африке китайщина
Механики говорят что шлак..
[ Просто ]** Дима}}
Поверь, сейчас запчасти на ваг пошли полный шлак, я на транспортере и двух недель не отъездил на новом ступичном, как он рассыпался, благо ещё раз поменяли по гарантии.
С водилой из салона поговорил, недавно грм на поло поменяли, порвало, пришлось ставить новый мотор, а фирме поставщику ремней выставлять неустойку за мотор. Может и утрясется через пару лет, а может и нет, всё зависит насколько китайцы захотят нам "помогать".