да тут не давно смотрели клиенту Mazda Atenza Sport 2,3L в Японии ...выходит в 650 000 рублей
Так з Америки Mazda 6 2,3L можно привезти на 30 000 р. дороже ...но так это ж все-таки левый руль!!! !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как отразится запрет на возз праворуких япошек на цену
ылучше бы подумали как можно купить новую машину в лизинг. . Но велдьпонты приятнее. Джип праворульный, ах, как крут
никак. никому это гавно не нужно
Как это отразиться на автопроме?
это первые шаги к отмене праворуких!
так что цена упадет!
а то что ее поднимают ну подняли ну и не продать!
так что цена упадет!
я считаю, что ничего страшного не произойдет..., Просто начнут еще больше конструкторов ввозить под старые документы
один из вариантов: страхуешь машину от пожара. , она чудным образом сгорает. , получаешь страховку и под старые доки тянешь конструктор. . ))))))))))
но мы живем в России и это БОООООЛЬШОООООООЙ нюанс!!!! черт его знает как будет...
праворукие авто уже стоют почти одинаково с левым рулём залезь в инет и посмотри!
В крайнем случае будут перекидывать руль, цена увеличится, но спрос все равно будет. Лучше накопить и ездить на японке, а не на отечественном хламе.
на них цена и так поднялась, а на левый наоборот падает! а если его вообще запретят, тот правый руль будет как самолёт стоить
Японки Лучше. И их Запретить не смогут. Весь Восток на них ездит.. .
Да и ввоз запрещать - последнее дело. Наш автопром еще больше обнаглеет от этого.
А цена на японцев всё Растет...