Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ! желательно с личным опытом. Скажите стоит ли брать чери амулет? почему они такие дешевые? и что в них такого???
кузов слабый!! ! при небольшом ударе багажник завернуло на заднее стекло!! ! из седана превратился в хетчбэк))))) ) прямо перед моими глазами было дтп, у 202 мерзавца только бампер набок сьехал
Низкая цена этих автомобилей означает что китайские товарищи сделали отличную машину и решили продать ее с убытком, т. к. для своих русских клиентов им ничего не жаль.
Основной принцип китайцев: хорошие товары - за хорошие деньги и что-нибуть - за плохие деньги - лишь бы получить максимальную выручку.
Чудес не бывает.
Они красивые, но не более того. Через год полностью рассыпаются ещё хуже наших. И запчасть хрен найдешь. Но китайцы в отличие от наших работают над повышением качества. Другой вопрос, что пока им это слабо удаётся. Но это пока....
Я бы не стал.. . китайские вроде)).
при аварии складываются как спичечные коробки... (сам был свидетелем двух аварий) -вот их главное приемущество)))
Собирается в Калиненграде, нареканий особо нет, это копия Сеат Толедо, запчастей полно, кроме кузовного железа)) )
я б лучше Приору взял, поддержал бы отечественного производителя, покрайней мере всегда запчасти найдете)
Лучше не стоит, она немного поездит потом начнёт разваливаться и фиг её потом сделаешь. Лучше взять старенькую иномарку японскую или немецкую (по вкусам)
Да он китайский сборка росийская в такси уже поотработали больше года серьезных нариканий нет в самой полной базовой комплектации стоит столькоже что и 10 в дешовой комплектации да и горантия больше чем у ваз
Машина - єто не просто средство передвижения, но и источник повышенной опасности. Так вот видела аварии многих китайских джипов и легковушек.... Не куплю китай - жить хочу!