Выбор автомобиля или мотоцикла
Всё время думал что же купить ?Iran Khodro Samand или чери амулет . Но вот недавно посетил салон ОАО (ГАЗ) Я купил
Волгу ГАЗ 31105 с двигателем крайслер . Меня уговорил менеджер . Машину отдадут завтро после подгатовки . Музыка и сигнализация шла в подарок . Есть ли владельцы этого авто ? Какие отзовы ?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОНЯЙ!!!! мотор позволяет, но подвеска древняя как дерьмо мамонта -нет!! ! (на скорости 130-140 км\час машину мотает по 2-3 метра в сторону!!!!)
из этих трех это хороший выбор.
лана, тут много понаписали тебе.. . не переживай, у тебя же новое авто, на новой нормально поездишь.... И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Только не задохнись от счастья. Ключи, отвертки, кувалду, зубило закупил? Или тоже в подарок?
уж лучше SAMAND - все таки лицензированный Пежо )))
а все остальное - барахло! какой мотор и коробку не ставь на русское ведро и китайское г.. но - все равно машины не получится
Да, нен обижайся, но развели тя по полной. Волга сама по себе фуфел, а
с этим мотором - шедевр фуфеловодства. Готовься, попьет он кровушки.
А вообще - из перечисленного лучше велосипед..
ашол где спрашывать ))))
тут гатовы обосрать и марку своей машины лишбы выделица
любая машина харошая если на ней ездить а не летать
лучше-бы взял samand или на крайняк amulet
да и если правильно использовать закон о защите прав потребителя то можно периодически менять её на новую америкосовские сутяги мечталибы преобрести этот рыдван
а вот музыка и сигнализация не подарок всё включено в стоимость, ха ха
Китайские тачки-смерть, правильно что взял Волгу только хорошие отзывы. в умелых руках прослужит долго.
надо было брать Hyundai Accent или c добавочкой Hyundai Elantra NEW (база) - самые надежные варианты в твой бюджет.
Желаю удачных поездок на новой Волге.. . все таки класс "D"