Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить чери амулет или дэво нексию?

Денис Воронов
В связи с финансовыми проблемами сам был перед таким небогатым выбором, к счастью мой друг не один год работает в автосалоне где продавали амулеты и нексии. Его ответ был прост:
"амулет я тебе не продам!!! " ))
Взял нексию- не жалею, 1.6 (двигло 109л. с. производство GM (от Lachetti)) в самой простой комплектации, кстати достали на светофорах LOGANисты пытающиеся меня сделать (сначала гонялся - потом надоело, т. к. у них шансов нет...) .
Больше 3-5 лет полюбому она у меня не задержится поэтому коррозийная стойкость меня не волнует (т. к. этот срок кузов выдержит если конечно её в болоте не держать).
Роман Лакомский
Лучший ответ
Денис Воронов меня очень бампер смущает
и то и другое - шлак. Бери логан. Товарищ меня периодически подвозит на амулете, так это шумно, тряско, скрипит, убогий некрасивый салон, хлипкий металл из вторчермета. А нексия эта древность редкостная, еле ползает, корродирует быстро.
Beka Aklbek
Денис Воронов рено люблю но по деньгам не тяну без работы щас
Я тоже долго выбирал в этом ценовом диапазоне. В конце концов остановился на Приоре. 3 года езжу без проблем. И смотрится получше чем Дэу и порезвей.
Алексей Ушаков
А не лучше ли взять автомобиль б/у но классом выше! И у которой лошадей побольше!
Nuriddin Avazov
Денис Воронов можно фолькс или рено
Daewoo, конечно
Иса Магомедов
самоучитель английского
Илья Самылин
у меня у друга амулет - такое говно, то не заводится, то с ходовой проблемы, в гараже стоит больше чем выезжает
нексию лучше)
Tiko Sergoyan
Лучше всего бери deawoo у неё толще металл соответственно она безопсней .
дэо чуть лучше будет, амулет это уже старая машина да еще и китай.... но дэо чуть лучше
Дэу лучше
его и ееее