Выбор автомобиля или мотоцикла

А обидно ли владельцам Приор, Калин и пр.Лад когда их любимое средство передвижения обзывают ТАЗом? Меня бы обидело если

бы у моего немца была бы подобная позорная распространенная кличка.
Мне не обидно, я езжу на Ладе, и я обьективно понимаю на чем я езжу...
Viktor Kovalchuk
Лучший ответ
А я и своего немца называю ещё хлеще-синий унитаз.

Тоже кстати бе-ме-ве
Неа. У меня знакомый свою Приору и называет тазиком))
Глупо обижаться на тех, кто недалёк умом:)
че обижаться на таких людеи, разве нормальныи человек может такую охинею нести
Nadir Ferehov
ну а что тут обежатся когда это так
Мне больше раздражает когда говорят ВАЗ г*** и т. п. , а если ТАЗиком зовут, дык это не так обидно :)
Фарух К******ев
а кто говорит то? заметили? те кто никогда на них не ездил! где то услышали и давай как вароны трещать! хотя встречаються и те кто ездил на них а потом как кредиты стали раздавать так они тут же на фокусы пересели и давай козырять я крутой а ты дитынах со своим тазиком! это уникумы мля! я отъездил на тазах на этих 10 лет было 4 машины и ни одна не подвела.... ни разу.... им любовь тоже нужна и она вам тем же отплатят! ну а щас я ясен пень на ихнеймарке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Wolf Larsen
А у Вас случаем не жопель?)))))))))))))))
Чингис Нагаев
Нет, совсем не обидно. Я езжу на Калине и не стыжусь этого. А уж тем более не обращаю никакого внимания как и кто их здесь называют. Ведь если посмотреть, то тут и Жопели, и Анусы и т. д. есть!
владельцы не виноваты что ездят на верхе технической и дизайнерской мысли
кому какое дело таз у тебя или хуяз все равно в пробке все равны
Константин B
"Обидчивость-признак ограниченности"-говорил советский писатель К. И. Чуковский. Кто что купил, тот на том и ездит. Обзываться вообще -неприлично!
Ulugbek Xudayberganov
да они сами так думают и название такое они им дали!
Гала -!
у меня знакомый купил приору, загнал в гараж и каждый день ходит на нее любуется, пыль стирает (чуть-ли не молится) и боистя на ней ездить из-за плохих дорог (жалеет): )
как Голум - "Моя прелесть! "
ОК
Олег Козлов
Лучше х.. ёво ездить чем хорошо ходить
Не знаю как другие, но я за свою шестерочку иномарам (легковушкам) мщу на бездорожье!! ! Плетуться сзади и пыль глотают, и колдобины брюхом собирают, а догнать не могут! Машинку жалко!!!!
Tagai Usenov
ну -это точно, обыдно, глянул из окна бэхи - она, бля приора -таз то есть и ТАК те абыдно стало!!!! Ну обхохочешся, ржунемагу!!!
Extiram Suleymanov
сами виноваты купили говно.. . пусть не обижаются))