за такую цену можно покупать любой фирмы, они примерно все равны по качеству. Если выставить снимки без указания каким фотоаппаратом снимали, то и не разберешь. На что обращать внимакние:
1. Чтоб нравился - очень важный фактор между прочим!
2. Аккумуляторы лучше пальчиковые + зарядник присмотреть
3. Карта памяти должна быть недорогой, лучше брать 1 гиг
4. Очень важно, чтобы имеласт система механического противодействия дрожжания рук.
5. Не забывайте, что карточка, аккумуляторы и зарядник придется купить отдельно, и это необходимо учесть - это около 1000 руб.
6. Фильмы желательно иметь с МПЕГ -сжатием на 30 кадров/сек...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
У дочери день варенья, любит фотографировать, 13 лет, хотим купить не дорогой фотоаппарат в пределах 5 штук рублей
идёте в магазин и выбираете
все фотоаппараты всех фирм с фото, ценой и характеристиками сдесь
http://mobiguru.ru/photo/
повыбирайте
http://mobiguru.ru/photo/
повыбирайте
ну уже и нормальный почти можно за 5 купить
смотри чтоб объектив был нормальный
мегапикселы уже не катят
смотри чтоб объектив был нормальный
мегапикселы уже не катят
Здесь посмотрите - может поможет, регион можно выбрать свой http://www.eldorado.ru/cat/3005/.
У меня олимпус был недорогой, но хороший, украли :(
Я взяла Panasonic Lumix DMC-FS4 за 4800 руб. Думаю в нем совмещены и цена и качество. А моя восьмилетняя сестра разобралась в нем быстрее меня, буквально с первого раза, к тому же он симпатичный :)
Берите Фотик.
Поддержу, у Panasonic Lumix вся линейка фотоаппаратов FS (DMC-FS4 как написали вверху к примеру) отлично подходит новичкам, качество адекватное, меню очень простое и с функциями возится особо не приходится, для юниора-фотолюбителя самое оно ;)
canon, олимпус по моделям можно в нете посмотреть