Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лутше купить професиональный фотоапарат??И какие объективы стоит купить к нему сразу?

Когда Вы дорастёте до профессионального или хотя бы "полупрофессионального" (слово, на мой взгляд, в действительности просто лишенное смысла! ) уровня - Вам и без посторонней подсказки будет ясно, какая камера нужна лично Вам.
Ранее же этого момента - Вы на высококлассном аппарате просто не получите никакого сколь-либо приемлемого результата, Вам гораздо лучше будет устройство, имеющее максимум автомиатических режимов - до пользования которыми профессионалы не опускаются.
Миша Ефимов
Я бы посоветовал Hasselblad H3DII-39 Kit
Фотоапарат Hasselblad H3DII-39 Kit появился осенью 2007 года. Фотоапарат весит 2290 г. Поставляется c объективом. Hasselblad H3DII-39 Kit использует СCD матрицу с физическими размерами 49 х 37 мм. Апарат позволяет сохранять снимки в формате RAW с глубиной цвета в 48 бит с максимальным разрешением 7212x5412 (39 млн) . ЖК-экран диагональю 3 дюйма у Hasselblad H3DII-39 Kit отображает 230400 пикселей. Hasselblad H3DII-39 Kit работает с картами памяти стандарта CompactFlash, CompactFlash Type II. Среди прочих особенностей фотоапарата можно отметить систему понижения шумов.
Стоит где то тысяч 40 долларов. Подойдет? Или еще покруче надо. ?
Просто то, что ниже ценой, за исключением некоторых обыкновенные любительские зеркалки. Тебе же профессиональный нужен? Тогда этот
Денис Ухов
Никон Д3. 14-24/2,8, 24-70/2,8, 70-200/2,8, фиксы: 35/1,4, 50/1,4, 85/1,4, 135/2.

ЛуТше професСионального не найдешь, только Кэнон такого же уровня с таким же набором стекол.
из канонов марки самые дешовые или 5д марк 2 ну а если из дорогих та хассель или синар но у них цена совсем заоблочная от 1000000 руб и оптика к ним стоитпримерно так же вот и решайте иметь или не иметь купить или не купить
Вот он, мужской шовинизм! Готовы загрузить девушку страшными цифрами. Нет, чтобы посоветовать какой-нибудь гламурный профессиональный "фотик" розовенького цвета стоимостью в 2-3 минимальные оплаты труда. Пусть бы человек купил и успокоился, считал бы себя настоящим профессионалом.
Если вы не умеете делать шедевры обычной мыльницей, то полу-профи или профессиональный фотоаппарат вам нет смысла брать.... научитесь сначала на простом фотике, а потом уже лезьте в дебри.. . самый простой способ это взять инструкцию от своего фотика и внимательно её почитать.... и тогда будет проще.... а то вы купили например себе мыльницу, а она у вас со вспышкой делает пересвет.... то что тогда вы будете делать? Естественно вы поймёте, что вам надо было лучше взять сразу полу-профессиональный или сразу же профессиональный фотоаппарат, чем мыльницу. Не сразу Москва строилась.... ищите полезные книги, зайдите на яндекс там напишите темы по фотографии, например макро и т. д. и учитесь делать мыльницей шедевр.... когда вы освоите мыльницу, то и задумывайтесь над покупкой более чего-то серьёзного.... кстати можете ещё использовать Фотошоп.... =)
Ничего так будет и Seitz 7x16 digital
Думаю, 40000 долларов есть в кармане.
canon 5dmark2, или 1ds mark3 или опускаясь по уровню 5д, затем начального уровня 50д 500д 1000д затем компакты затем цифромыльницы и заключительный фотоаппарат продается за 500руб одноразовый!! ! помоему всё обхватил!!!
Farida Ruzibaeva
Да, Nikon D3x либо Hasselblad H4D - очень хорошие профессиональные фотоаппараты. Рекомендую.
Рекомендую профессиональный объектив Canon EF 1200mm f/5.6L USM за сто двадцать тысяч долларов - для крутых фотографов. )))
Kas En'ka
Лучше никакой не покупайте.
Я бы еще добавил то что профи ходят с двумя и больше камерами. Например с разными надетыми обьективами.
Елена Рудых