Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте фотоаппарат: недорогой и хорошего качества. Samsung ES10 за 3790 р. - это хороший, как вы считаете?
Из цифромыльниц не знаю ничего лучшего, чем Канон а590 IS. Пропагандирую этот аппарат. С моей подачи его купили уже 3 человека и страшно довольны. Прикрепляю снимок в подтверждение:

М L
Скажите, пож., а на Samsung ES10 ТАКОЕ качество возможно, как у ВАС на ВАШЕМ фото ОЧ. КРАСИВО!! (или нет?)
I Am Not Lady, I Am Superman ™
еще кадрик:

За такую небольшую сумму можно простую цифромыльницу купить для любительского фото.
Да за эти деньги - просто прелесть!
М L
а Вы пробовали на нем снимать?
Вчера пробовал этот samsung... За эти деньги - весьма не плох для семейной съёмки, особенно если всё время фотографировать на автомате. Минус его - режимы съёмки (портрет, пейзаж, и пр. ) доступны только через меню. Был бы диск управления режимами - было бы проще. Качество фотографий - хорошее.
М L
Скажите, а такое качество, как пейзаж, который выше на фото с Кенона - возможен или будет хуже и слабее???
Татьяна Валишева
У canona А590 объектив мощнее будет. Он более приспособлен для творческой фотографии. У Кенона очень удобное управление+ удобное меню.
...Думаю, что на этом сумсунге пейзаж такой будет труднее получить.
Вы серьёзно полагаете, что за 3790р (2836р в плеере) можно купить Фотоаппарат?
Лучше озвучте ваш бюджет и предполагаемые сюжеты съемки - подберем рациональное приобретение.
конкретно эта модель - мелкоматричкая какашка без ручных регулировок и стабилизатора оптического.
пустая трата денег то есть!
_
за примерно эти деньги лучший выбор
General Electric A1030 3900р
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3647459
хотя бы матрица 1/1,7"
_
за 5540р уже можно приобрести
мыльницу со стабом и на не мелкой матрице то же
Kodak V1073
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1584089
_
а действительно замечательные камеры - это от 7тыр.
пустая трата денег то есть!
_
за примерно эти деньги лучший выбор
General Electric A1030 3900р
хотя бы матрица 1/1,7"
_
за 5540р уже можно приобрести
Kodak V1073
_
М L
Благодарю Вас за рекомендацию!
Фотоаппарат не лучший, но хороший. Купил такой в августе. Меня фотик устраивает, как говориться фотоаппарат "на каждый день". ПО размерам очень оптимальный (легко помещается в карман) , и по цене. Я вам вот что скажу - качество снимков на 70% зависит от того, кто снимал. На это самсунге у меня получались очень даже интересные снимки превосходного качества и цвета. Если раньше вы пользовались Canon, то по началу переучиться будет немного сложновато поскольку в самсунге есть одна "болезнь" - он бывает с первого раза хорошую фотографию не делает, по этому я взял себе за привычку делать как минимум два кадра одной ситуации. Ещё один небольшой изъян, повторюсь - отсутствие колеса переключения режимов. Это бывает немного не удобно если допустим снимаешь какую нибудь оперативную ситуацию, так то готовиться к ней приходиться заранее. Я бы вам посоветовал подкопить денег и купить недорогой Canon, но если прям очень нужен фотик берите Samsung ES10.
Samsung в плане сервиса оч хороши! И быстро делают и мастера хорошие
Кристина Романюк
судя по тому что ответ сразу про сервисы и ремонт....они и ломаются хорошо?
М L
Я не о сервисе - я о его качествах как фотоаппарата
Людмила Никанкина
Ломаются все хорошо, а делают хорошо Самсы ;) Конкрено по модели не скажу, но в целом фотики нормуль