Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу взять зеркальный фотоаппарат. Подскажите какой лучше взять? И почему?

Vitali G.
Лучший ответ
При данной постановке вопроса - любой, которые приемлим по цене и который больше понравится (как говориться, ляжет в руку) . Только имейте в виду, что решающий вклад в качество снимков, сделанных зеркалкой, вносит мастерство фотографа и качественная оптика, а она не дешевая. Так что далеко не факт, что снимки, сделанные зеркалкой, будут лучше аналогичных "мыльничных", если всего этого у Вас нет,
Андрей Еремеев
Лейку эС-вторую. Ах, какая, уенная камера. И Президент ей снимает.
у меня кэнон 500...не жалуюсь)
можно и 450...но в 500ке есть режим видео сьёмки, для меня тож актуально.
__
_________ _________
Увы на этот вопрос ответить сможете только вы сами :) У всех вкусы и финансовые возможности разные. Еще некоторые сведения есть в статье . Удачных покупок.
Тюряга Бик
Лидер продаж canon eos 450.
Взять?
То бишь своровать?
Другие люди обычно покупают и тут пишут "Хочу взять зеркальный фотоаппарат не дороже 35000 рублей"
canon 50D
Хороший он.
А вообще вы бы сумму указали от которой оталкиваться, цели и задачи которые встанут перед аппаратом обрисовали. А так...
Любую которая "ляжет в руку", цифрозеркалки начального уровня почти одинаковы и даже пересикаются комплектующими и снимает не камера. , а фотограф. Камера в руках фотографа всего лишь инструмент, а в "руках дикаря" всего лишь кусок желеЗА! Выбирайте из Никона, Кэнона, Пентакса, Олимпуса и Фуджика а остальные уже не так важно
Есим Казбек
ТОлько Кэнон. Качество фот выше, меньше шумов. Доступно купить обьективы и вспышки. На никон очень трудно выбрать оптику.