не слущай трепачей... многие просто от высокомерия называют заоблачную цену.. .
я видел фотографов и с никод 40 д... или д 40...
обычный фотик за тыщ 30-40 подойдет... плюс там объектив нормальный.. .
и кстати... если покупаете то сразу берите зеркалку.. .
разговоры типо начни с мыльницы пустой треп... не такие уж эти зеркалки и заумные.. .
разве что даун не освоит их...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
сколько стоит примерно профессион. фотик? на который портфолио снимают примерно
А портфолио можно снимать и на мобильник. Серьёзно.
Это должна быть зеркалка, и не с китовым объективом, плюс хорошая вспышка, плюс пара "зонтиков"... начинается от 1000$.
посмотри тут
обычно производители фотокамер, позиционируют свой "про" сегмент, стоимостью далеко за 100 000
взгляни хотя бы на цены марков 1Д у кенона и одноциферные никоны
взгляни хотя бы на цены марков 1Д у кенона и одноциферные никоны
Профессиональный без объективов стоит примерно 200 тысяч рублей. А портфолио по барану каким снимать. Любой зеркалкой это можно сделать. Главное это свет.
стоит он в пределах 12000 грн, это уже с хорошим объективом, но вопрос не в фотоаппарате, а сможешь ли ты делать такие снимки, и кстати, на автоматических настройках далеко не уедешь - снимаеть ни чуть не лучше нормальной мыльницы
ну гдето от 400000 и выше
под пол-ляма, где-то. хассель или мамия.
нармольное боди - 100 000 и объектив 90 000-100 000
не меньше 7к
Зеркалка с "китовым", то есть базовым объективом в районе полутора тысяч долларов. Это из новых. Б/у или старые модели - дешевле. Объективчик "в довесок" можно купить за такую же сумму или дороже, аж до 5 тысяч доходят цены. Рекомендую для начала взять мыльницу, чтобы попробовать силы, а то впустую деньги потратите на зеркалку, поиграете с ней пару недель и забросите. Кстати, есть мыльницы довольно таки недешевые, например Olympus SP-590 UZ - это из новых. UZ - обозначает ультра зум, который у него аж 26-тикратный, как морской бинокль. И цветопередача у него неслабая, так что смотрите сами.. . А портфолио лучше заказывать у профессионального фотографа и в студийной обстановке.
Похожие вопросы
- подскажите сколько стоит полу профессиональный фотик и какая хорошая модель.заранее спасибо
- Сколько стоит примерно фотоаппарат, чтобы выходили красивые фотографии профессиональные?
- пожалуйста помогите. скажите , знатоки, сколько стоит примерно самый дешевый профессиональный фотоаппарат ?
- сколько стоит примерно купить зенит?
- Где взять переходник с объектива Гелиос-44-2 на фотик Canon EOS? И сколько он стоит примерно?
- стоит брать этот фотик?
- Сколько стоит самая недорогая видеокамра снимающая на пленку, сколько стоит пленка и принтер для её оцифрования
- сколько стоит нормальная новая зеркалка? (я про фотик)
- Сколько стоит штатив? На него ставится только фотик и видео камера? Можно подробное фото (штатива)
- Сколько стоит этот фотик (новый и Б/У) Canon EOS 550D? На объективе написано 18-55mm.