Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько стоит примерно фотоаппарат, чтобы выходили красивые фотографии профессиональные?

Минимум сколько? Для любителя, не фотографа)
Елена Назарова
Профессиональные фотографии не обязательно красивые, они просто соответствуют требованиям к данному виду фотосъёмки.
Учебник: Фельдман - Техника и технология фотосъёмки
а фотоаппарат фотограф подбирает исходя из задач.
А для любителя думаю что можно ориентироваться на 20000 руб
*katusha P*
Лучший ответ
Красивые фотографии зависят от фотографа больше, а не от фотоаппарата. А так, от 30 000 рублей и выше
Canon EOS 1300D Kit 18-55 DC III цифровая зеркальная фотокамера
https://www.ozon.ru/context/detail/id/142333225/
Ну.... чтобы "выходили красивые фотографии профессиональные" нужен не только хороший фотоаппарат, но и хороший фотограф-профессионал.
бери топовый компакт - Sony RX10iii-iv, Sony RX100iii-v, Panasonic LX100
Виктор Сальцин
40 тыров - Panasonic LX100
Вопрос конечно интересный!
Отвечаем!
Профессионализм в фото зависит от прокладки в большей мере, чем применяемый девайс.
2-5 тысячи рублей
Са Ша
20 000 рублей. Только не забывай, что для качественного фото нужен хороший объектив, который может стоить и в 10 раз дороже и естественно нужно уметь фотографировать, и знать все настройки, - сама камера на автомате качественно не снимает.
Красивые фотографии понятие субъективное.
Ваузия Кет
Минимум годов 10 практики или пяток свадебщиком, не пропуская не единых выходных.
Юлия Германова
Не для фотографа, но профессиональные фотографии!
Айя Салам
Если есть мозги, то в сотку баксов мона уложится
Михаил Зверев
Canon EOS M10 Kit 15-45mm IS STM.Маленький и красивый.
ДЛЯ ВАШЕГО УРОВНЯ ЭТОТ "МИНИМУМ" СОСТОИТ ПРИМЕРНО ИЗ НИКОН Д5300 И ОБЪЕКТИВА СИГМА 17-50/2.8
Если руки и голова растут не откуда надо, то хоть Хассель, ценой с хорошую иномарку дай, одни "шЫдЭвры" будут на выходе!
Рават Найман
фулфрейм ищи. И не факт, что зеркалку. Под фулфрейм нужны объективы типа L, то есть повышенной крутизны.
Marine Grigoryan
здесь больше от прямых рук зависит ну и от объектива))
можно посмотреть что-то бюджетное типа Canon 100d/200d/800d + к нему докупить объектив либо на первое время взять кит
Мне кажется, что тут будут красивые и профессиональные... Фотик-то профессиональный...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/143473956/
Rusa Urartu
Сергей Дрямов Однозначно!
Зеркалку купи
Nikon D5300 - 30 000 рублей.

Только еще придется научиться им пользоваться. Чтобы красивые были, нужно уметь фотографировать
Сергей Дрямов И обрабатывать )
Здравствуйте !
Если вам на не большые фотографий, то вам особа брать фотоаппарат надо ., например вы хотите снять фотосъемка недвижимости или что то другое, вы можете нанять фотосдуию, это сэкономит ваше время и деньги !
Спасибо за внимание, надеюсь я Вам помог !