Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько стоит зеркальный фотоаппарат?

Цена на зеркалки начинается сейчас от 600$, это цена от производителя, реально в магазинах она дороже. Но это на новые модели, однако можно найти модели постарше, либо попасть в акцию. Так в своё время (в январе 2009) 1000D от Canon в М. видео стоил 16990, а неделю назад можно там же найти Nikon D60 за ту же цену. Сейчас OLUMPUS E420 за 15990
Esfira Mkhoyan
Лучший ответ
От 1000 у. е.
Здесь посмотри http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8
Например CANON EOS 1Ds Mark III стоит $8800
а ето смотря какой если зенит то 300 руб а если хассель то я думаю 200000 руб ето цифровой я коробку канон 50д дрол за 38000 руб ноето было в нообре когда бакс стоил 23 руб вот такой разброс цен уважаемый ободочек
Виктор Калачев
"зенит е" можно купить за 5 долларов а Rolleiflex может обойтись и в 20.000 зеленых, выбор широкий.
Костян
двести рублей.
Лев Парфенов
А тебе какой? Красный или зелёный? )
Зеркальные фотоаппараты делает не одна фирма, их не один тип. .
А цена их от 15 т. р. за тушку (без объектива)
А именно с зеркального хочешь начать свое творчество?
Может для начала "серьезная" мыльница подойдет. Там технику и отработаешь. Теорию фотографии освоишь заодно.. . Свои фотки покажешь мастерам, критику воспримешь и сделаешь положительные выводы.. .

P.S. Смотря где брать. В нашей "тундре" (не в столицах) за китовый аппарат не менее 25000 просят. А оно тебе пока надо? :)
от 400 до 4000 дол. вам для каких целей?
Максим Исаев
1 если пленочный в комиссионке то 1500р+оптика
2 цифра в комиссионке от 6000р хотя может быть и дешевле, но и за 6000р еще поискать надо
3 новая цифра от 15000р и неограниченно сверху ( ничегошную можно подыскать за 30000р)