Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
На сколько хорош зеркальный фотоаппарат Canon EOS 500D. Хочу купить.
Посоветуйте, стоит его брать или нет и есть ли примерные аналоги у Nikon?
Все бы ничего. Но маленький он (для меня, по крайней мере) -- хват неудобный. С батарейной ручкой уже лучше, но все равно та же 40-ка или 50-ка гораздо ухватистей. Подержи в руках, сам все поймешь.
подожди месяц и возьми тогда уже 7D http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2780
Если брать -то Кэнон. 500 - если Вам видео нужно в фотике. Если нет -то лучше 450, а за "лишние" деньги лучше оптику прикупить...
У никона аналогов нету - d5000 слабее по функционалу, d90 круче.
Бери d450 + вспышка ex430 / Canon 55-250 is/ Tamron 17-50 f2.8 / фикс объектив (нужное подчеркнуть) и не парься
Аналоги у Никона конечно есть. Если не ошибаюсь это D5000.
Стоит или не стоит здесь тебе никто не сможет посоветовать.... НравиЦо - бери!
А хорош он примерно на тысячу американских денег.
бери лучьше 40д
Открываем dxomark, включаем фильтр по типу сенсора APS-C, смотрим. Nikon D5000 на пятнадцатом месте, Canon 500D на сорок первом. Много думаем.
я сегодня себе взяла Nikon d60, про него много чего прочитала) ) просто отличный фотик для начинающих))
Модель популярная, в Интернете есть куча обзоров. Можно посмотреть, например, вот этот или найти самому.
Снимаю Canon EOS 400D + хорошая оптика + постановка света. 50х60см фото выходят без проблем с хорошим качеством. Купи аппарат без объектива. Оптику купи отдельно. "Китовый " объектив "замыливает" изображение.
ххочешь?? ? покупай!! ! и никого не слушай слухи это лажа. я сам на никоне сижу и ничего.
чего все к 500D прилипли... из-за того что он новый? можно за эти деньги купить камеру на порядок выше.
А так, конечно, это ваше личное дело