Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

сколько стоит хороший фотоаппарат, которые пользуются в фотосалонах ?

Как правило штук 20-25 ) Не больше. Иначе тупо не рентабельно его брать )) Те, кто себя уважает как фотографа и понимает в технике, не работает в фотосалонах и покупает себе технику НАМНОГО круче.
Я говорю о среднестатистическом салоне с главной услугой "фото на документы".
Александр Хоменко
Лучший ответ
Мыльница за 3-4 тысячи. Именно, такими снимают на документы.
А П
Если салон "фото на документы",то там вполне возможно ультразум (например видела Никон L810),или зеркалка начального уровня (их стоимость в пределах 30-40 тыс. руб.). В более серьёзных салонах используется более дорогая фотоаппаратура.
А кто Вам сказал, что в фотосалонах пользуются хорошими фотоаппаратами?
И потом, что русскому здорово, то немцу смерть. Хороший это очень индивидуальное понятие.
За 100000 руб это в среднем!
Madi Naurizbaev
"на документы" обычно мыльницы стоят
что-то "художественное" - любая ФФ камера, чаще всего Canon 5D mark III
О каких салонах речь? Если "Фото на документы" то там вполне могут снимать каким нибудь дешевым суперзумом или зеркалкой начального уровня с китовым объективом....

А если вас интересует, сколько стоит профессиональный фотоаппарат, то цена профессиональных колеблется от 150 тысяч до 3 миллионов рублей (без учета оптики)
Kymbat Kapataeva
Тысячи три долларов, если хороший салон, а не халтурщики
15-20 тыр, не больше. (Это про Б/У)
Talay Butabekov
смотря какие салоны. Но если в идеале - несколько сотен тысяч рублей.
Дима Пучков
В фотосалонах? Тех что "на документы"?
Долларов 50-70 б/у, вполне хватит...
500$.
фотосалон это как бу автосалон.. не то что не аргумент но и даже не предмет для подражания... там просто рутинная работа.. и нахрен никому не нужны прибамбассы.. просто тупо заробляем гроши.. Если вам надо это.. сходите спросите ..скажут ..не обрадуетесь
Tox@ Гавриlove
По разному, некоторые покупают самые простые зеркалки, например, Canon 1100d, а не которые покупают чуть повыше классом, Canon 700D/750D/760D
По цене где-то от 15000 - 40000р