Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
А какой полупрофессиональный фотоаппарат стоимостью до 25тыс.р. посоветуете ВЫ?
Тебе, как полупрофессионалу виднее.
Николай Осинцев
в том то и дело что у меня вариантов нет....
А полистать здесь трудно? По нескольку раз в день спрашивают.
Николай Осинцев
а помолчать трудно если сказать нечего???
Не существует полупрофов!
За 25 т. р. можно или зеркалку начального уровня купить или самый "навороченный" ультразум.
Статья Вам в помощь.
http://www.economag.ru/arts/nedorogie-zerkalki-protiv-giperzumov-78.aspx
Статья Вам в помощь.
Посоветую взять 25 тыс. руб. и сними идти в магазин, в котором продают фотоаппараты. Посмотреть, подержать в руках, прикинуть все "за" и "против" и сделать из этого выводы. Также рекомендую перед этим почитать обзоры в инете или в печатных изданиях, чтобы хоть немного знать зачем приш (ла) ёл в магазин.
Николай Осинцев
в магазине прямая обязанность консультанта впарить что нибудь. по этому придя туда я смогу приобрести только несколько кг свежей лапши...
а в интернете выкладываются только характеристики в которых я увы тоже мало что понимаю...
вот и спросила что бы мне реально что то посоветовали а не сказали сходить в магазин....так написать (извиняюсь за выражение) каждый дурак может
А на Яндексе в Маркете поискать можно? Или это непосильный труд? И, почему так вот сразу, полупрофессиональный? Там же в Яндексе можно и спросить : "Как Выбрать Фотоаппарат? ". Уверяю - ответов будет много....
Ну, если честно то я на твоем бы месте боал уже зеркалку (профессиональный) (я сам фотограф) за 25т рублей, но т. к. ты хочешь полупрофессиональный то бери
Fujifilm FinePix S2500HD (если ты не болеешь Cano манией и Niko манией)
У самого такой (фотоаппарат суппер без лагов и т. д. ) Качаство у него супер, зум тоже суппер.
Но за 25 тыщ конечно лучше уже брать зеркалку. Если у вас в городе есть фотомагазин, то обязательно сходи там должен быть такой фотик.