Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте пожалуйста полу проффесиональный фотоаппарат
Посоветуйте пожалуйста какой цифровой полупроффесиональный фотоаппарат можно приобрести для молодой девушки ( чтобы был не очень большим и тяжелым) чтобы можно было брать его в путешествия и просто для дома
Слово полупроф навеяло.. .
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
для девушки? вот это, пожалуй.. . только без видоискателя.
Стильно, компактно и качество более-менее
есть и минус - одним стеклом тут, увы, не обойтись
(собственно, если рассматривать зеркалку, то там эта болезнь гораздо, гораздо сильнее...)) )

Динара Казиева
Ну хоть кто-то понял вопрос, не стал умничать и объективно ответил с примером!!!
Никакой. Причина - таких фотоаппаратов не бывает. Так же как не бывает полупрофессиональных самолетов и автомобилей, а так же полудворников, полупилотов и полуводителей. о фотоаппаратах, профессиональных и не очень. Идем дальше. НЕ большой и не тяжелый - это может быть топовый компакт тысяч за 12-20, а может быть зеркальная камера любительская с очень средненьким объективом, примерно тысяч за 20-25. Все что в зеркалках качественней - стоит дороже, и весит больше. А вот что выбрать - увы, решить сможете только вы. Ибо у всех потребности и возможности разные. Как выбрать цифровую фотокамеру.
Динара Казиева
Ловко. Сперва кинуть в ответ одно словечко чтобы быть первым ответившим, а после спокойненько дописать... )
***айсулуша ***
Так , специально, для Олега Хлызова, и возможно других наблюдательных товарищей. Во первых, какой ответ по счету значения не имеет. Во вторых - иногда, при неудачном движении мышкой, происходит ответ на вопрос, не запланированный. В третьих и далее - по поводу понтоваться и строить - если вам что-то кажется - это не ко мне, я не работаю в психиатрии. Если вам есть чему научить - велкам, если нет, то молча и стройными рядами проходим мимо. Вы чем то обижены что ли? Хотели ответить первым? Знаете что-то по фото, чего не знаю я? Так озарите нас своими знаниями вселенского масштаба, или опять же рядами и мимо :)
Пы Сы - на счет стеба. Поймите что перед тем как задать вопрос - можно воспользоваться поиском или почитать вопросы. А не задавать один и тот же вопрос в 10 раз в день.
Пы Пы Сы Я не злой, я справедливый. Иногда бываю. :)
полупроф да к томуже ЛЕГКИЙ, -НИКАКОЙ=)
Динара Казиева
Зачем вообще было отвечать?
полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает!
Светлана Хабарова
Бывает,у кэнона и никона это трешки и двушки
Динара Казиева
Стремный ответ!
Никакой. Причина - таких фотоаппаратов не бывает
к томуже ЛЕГКИЙ, -НИКАКОЙ=
Полупрезедента
Не будьте такими умными, прекрасно понимаете что вас спросили а начинают сдесь,
незнаете не отвечайте
к томуже ЛЕГКИЙ, -НИКАКОЙ=
Полупрезедента
незнаете не отвечайте
подскажите как выбрать полупрезидента
Динара Казиева
Еще один умник
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1606026&hid=91148&text=DSC-H50&srnum=1
Вам хватит на пока, при таких условиях.
Если что на Маркет. Яндекс можно вбить параметры и вы сами выбирете себе фотоаппарат.
Вам хватит на пока, при таких условиях.
Машунька Джуль
Это вы мыльницу в баальшим абьективом и мизерной матрицей 1/23" полупро называете??? Там даже четверти нету.
Динара Казиева
Кстати подходящий ответ!