Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon EOS: 550D или 60D??? какой выбрать??? не для профессионала, для любителя... выбираю принципиально из Canon
Любители тоже разные бывают. Как по финансовым возможностям, так и по амбициям. Больше, чем уверен, что даже весь потенциал 550-го ты не будешь использовать на все 100, иначе бы не возник этот вопрос. Итоговую разницу ты всё равно не заметишь. Если есть желание и перспективы в плане дальнейшего самосовершенствования в фотографии, то имеет смысл взять 60D. Если просто пофоткать, то 550-го хватит заглаза. Да! И ещё! Изучи тему объективов, без них 550D, 60D или какой другой аппарат - всего лишь бесполезное "body", тушка.
Естественно 60 - он классом выше.
если уж принципиально, то зачем тогда рассматривать .. брать надо 60 модель. . она на ступень выше. следовательно лучше) ) но если рассмативаете, то лучше 550.. значит рано еще 60.. так думаю
чтобы раскрыть возможности тушки нужен обьектив который стоит минимум в 2 раза больше чем сама тушка.
А если фоткать китовым комплектом, зачем вообще переплачивать на 60й если никогда не раскроете его потенциала
ну если из этих двух то 60, если конечно это не первая камера, если первая разницы не то что не почувствуете, она не принципиальна, в этом случае берите 550 кит и там уж изучайте и сами ответите на все Вас интересующие вопросы в скором времени...
60D - удобнее, сверху экран, больше кнопок.
я выбрала canon 60d/ НЕ ЖАЛЕЮ!!!