Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой посоветуете зеркальный полупрофессиональный фотоаппатат?

из представленных ниже Nikon Coolpix P100. Canon PowerShot SX30 IS Canon EOS 1000D body Canon EOS 1000D kit Sony Alpha DSLR-A230 Body Sony Alpha DSLR-A290 Body Sony Alpha DSLR-A330 Body Sony Alpha DSLR-A380 Body Sony Alpha DSLR-A450 Body Sony Alpha DSLR-A290 Kit Sony Alpha DSLR-A500 Body
Тот, который для на половину беременных. Нет таких полупрофессиональных, как нет и четвертьпрофессиональных. Из вами приведённых всё дешёвое любительское гамно.
Елена Карабаева
Лучший ответ
Фотоаппараты Nikon Coolpix P100 и Canon PowerShot SX30 IS - НЕ зеркалки.
Canon EOS 1000D kit
Sony Alpha DSLR-A290 Kit

Остальные в этом списке либо не зеркалки, либо зеркалки без объектива в комплекте.
Первые два. Остальные - мыльницы.
Елена Крючкова
на какой денег хватит
Лена Сваволя
Кэнон 1000 кит
Mass Mirboboev
Зенит Е !
Все вышеназванные не является полу про. Даже более дого, не явлюятся любительскими
это зеркалки для новичков
к тому же некоторые из них вообще не зеркалки
Инна Кузнецова
лучше бери из серии сони
из этих никакой, а полупрофессианальных не существует)
~*
~Айгерiм~ *96*
А что такое ПОЛУпрофессиональный? Ты где такие видела то?? ? :))))) Из вышеперечисленных:
зеркалки для новичков начального уровня и два калозума :)
А добавления боди и кит умиляют :))))))))))) Тебе бы мыльницу да попроще, похоже, надо :)))))))
как правильно выразились выше фотики эти - гамно... .
а еще мне стало интересно как вы будете фотографировать например на Canon EOS 1000D body??? без объектива то! а чтобы купить нормальный объектив надо выложить столько же сколько отдали за фотоаппарат.
а еще выше правильно сказали что ПОЛУпрофов не существует
так что вам не фотоаппарат покупать а литературу соответствующую чтобы не смешить здесь людей
Илья Семенов
Sony NEX5
Выбирай из соньки) ) у меня альфа 500, сама довольна=)
Meruert Erkinbekova