Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат лучше купить nikon d90 или canon 550d? И почему?

Elina Lina
Elina Lina
4 425
Какой мне лучше крекер съесть, с сахаром или солью? Вы задаёте такой-же вопрос.
Если вас волнует качество обоих, то у уверяю-они оба отличного качества.
Никон выше классом, канон новее. Но оба очень хороши в прямых руках.
Рафаэль Абдуллин
Рафаэль Абдуллин
16 357
Лучший ответ
Какому бренду отдать предпочтение - зависит только от вас, они все хорошие.
никон... он классом выше... и экранчек сверху есть)) ) а также можно посмотреть сони 580. он еще круче... хоть и без экрана.
Татьяна * а почему вы ставите знак равенства между "выше классом" и "лучше"?
никон канешна!
Katya Plotnikova
Katya Plotnikova
42 098
Elina Lina А почему, вот все говорят а пояснить никто не может!
никон д90
Про кенон ничего сказать не могу, так как первой моей зеркалкой стала, и является по сей день, именно NIKON D90. А про него могу сказать только хорошее как от получаемых снимков так и от процесса съемки. Камера удобно лежит в руке, а с бат блоком вообще как влитая. Количество клавишь управления хватат для того, что бы вывести на корпус все необходимые настройки. КИТ -овый объектив, у меня был 18-105, выдает вполне пристойную картинку.
Марат Хайров
Марат Хайров
13 364
Пойду выпью йаду...
вот, мазда3, или ленд круизер? Довольно сложно выбрать! Потому, что автомобили разных классов! Так же примерно выглядит и Ваш выбор! Камеры разные по классу, разные по возможностям, разные по цене. Но при этом одинаково хороши, и каждая по своему! И только в сравнении с одноклассниками Если сравнивать конкретно эти модели (что весьма некорректно) , то выбор несомненно в пользу никона! Удачи Вам, и хороших снимков!
ЭЭ
Эрос Эрос
5 211
NIKON D90 без всяких сомнений, хотя бы потому, что он с одним нулем, а значит на порядок лучше.
Даниил Буров
Даниил Буров
5 148
Бери Никон Д90, пока еще они есть
Nikon D90 Kit.
а у меня кэнон 550д
я таккк рада емуу. он замечательно фотографируеет.. я тащусь просто и управление легкое)
Посмотрите такой вариант ; pentax k-x