Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите пожалуйста, большая ли разница между Canon 550D и Canon 600D? что стоит взять?

Представь себе какую-нибудь модель BMW 2010 и 2011 годов выпуска. Отличаются формой фар и подсветкой торпеды.

С 550D и 600D то же самое.
У них одна и та же матрица = фотографии будут 1:1.
Просто 600D новее и экранчик откидной.
Если не выпускать новые камеры, то люди начинают думать, что фирма хереет. Даже если новая камера от старой отличается шильдиком и прочими вообще ничего не значащими мелочами.
Максим Кожанов
Лучший ответ
гыгы.. ну судя по ответу девушке про фотег ты же определилась што собираешься снимать.. так чо метаться вокруг двух одинаковых фотоаппаратов:))
Разницы между ними особой нет, по скольку процессоры, а также матрица, количество mpx и ИСО - одинаковые.
Абдуллаев @@@@@@
почти ничем. ISO, скорость съемки, видео — все такое же как и в предыдущей модели 550d

Основные преимущества EOS 600D перед 550D:

* Поворотный дисплей, открывающийся вбок
* Автоматический режим интеллектуального распознавания сцен (Scene Intelligent Auto)
* Режим Basic+ («Основной+») — креативные настройки в режиме съемки «Сцены»
* Фотографии могут быть обработаны «Креативными фильтрами» в режиме просмотра фото
* Съемка с разными соотношениями сторон: (3:2, 4:3, 16:9, 1:1, что отображается на экране в режиме Live View)
* Встроенный датчик управления беспроводными вспышками с поддержкой нескольких вспышек
* Режим видеовставки делит ролик на фрагменты по две, четыре или восемь секунд
* Автоматический оптимизатор освещения с 4 уровнями настройки
* Встроенный гид-помощник
* Присвоения рейтинга фотографиям (1–5 звездочек)
* Сенсор распознавания подноса камеры к лицу заменен кнопкой «DISP» («Дисплей» )
* Незначительно больше по размерам и слегка тяжелее
Гулом Шарипов