Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Люди! Подскажите полупрофессиональную зеркалку для любителя...?в приделах 35 штук.

ПОЛУпроф

по факту вам нужна зеркалка любительская начального уровня

European Imaging and Sound Association
признала Canon 550D лучшей зеркалкой 2010-2011 в своём классе

есть ещё Canon 600D вся начинка таже, только поворачивающийся дисплей, управляющая вспышка и ещё пару мелких приблуд, и цена больше на 3 тысячи.

Из Никонов D5100

Ещё я бы вам посоветовал подумать насчёт объективов, т. к. стандартный kit диапазоном возможностей и рисунком не блещет, весь потенциал зеркалок раскрываеться именно объективами, а у вас ещё есть небольшой запас по деньгам, главнео определиться с основными предметами съёмки, или просто взять универсальный с большим зумом, качество не возрастёт, но возможности расширяться.

Можно посмотреть 17-85, 18-135, 85 1.8 и т. д.
Татьяна Сашилова
Лучший ответ
За 35 штук можно взять и профессиональную. (Знаю, многие сейчас скажут что за такие деньги хорошую не купишь).
Нуржан Мендекенов Почему- можно конечно- старую и обшарпанную...
Фотоаппараты бывают любительскими и профессиональными. За 35 000 можно любительскую зеркалку купить. Именно она и предназначена для любителя.
Елена Беляева
Серик Бактугулов нууу... какой? никон там , или кэнон.
Как сказали выше полупроффесиональных такого понятия нет, есть начальный уровень, любительский, проффесиональный.
А любителю можно взять например Nikon D5100 Kit или Canon EOS 550D Kit (что лучше ляжет в руку и понравится) , как китом фотографировать научишься, деньги на объектив остануться.
Z,anna Artemovits'
профессионалами\любителями могут быть только фотографы, не фотоаппараты.
Серик Бактугулов ну знаете ,я думаю профессионалы не пользуются фотоаппаратам за 35. потому что там нет стольких функций.
тебе наверное компактный нада Samsung NX11 Sony NEX-C3, они называются (беззеркальная» камера) я бы купил nikon d3100 там и видео full hd или что советуют в коментах
Ирина Катаева
Nikon D5100 и объектив отдельно светосильный
Fliur Saripov
Виктория Ашиток а зачем чайнику светосильный объектив? Чё она с ним делать будет?