Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как выбрать ПРОФФ фотоаппарат что б не обманули?

Профи камеры товар штучный и плохих среди них просто нет. Если конечно только кто нить об пол камеру не шарахнул.
Светлана Зикеева
Лучший ответ
никак. я бы вас обманул не имея фотоаппарата.

а вообще вы наверное хотите купить б\у фотоаппарат за 15000 и думаете что он профи? нолик добавить к этой сумме и будет профи.
гыгы.. поверь.. если ты заплатишь за камеру больше 40 тыщь долларов и она не будет работать.. то тебя не обманули а просто НАЕБАЛИ:)))
Юрчик Крохалёв
Попроси продавца вскрыть упаковку с камерой при вас. Когда пойдёшь оплачивать в кассу, запомни хотя бы последнии цифры серийного номера. Потом проверь, тот ли фотик положили в коробку.
Thomas _
а кто кого обмануть то должен? :-)))
Роман Рубан
профф фотик?
может лучше машину купить, дешевле выйдет
Игорь Гринберг
раз задаешь такой вопрос, тебе еще рано брать проф аппарат. Те же критерии что при покупке зеркалки начального уровня....
hasselblad h4d
canon 5d
Если при покупке ты:
1) Вскрыл коробку и увидел большую черную камеру с множеством кнопочек, рычажков и непонятных значков;
2) Взял камеру в руки и подумал: Неужели нельзя было полегче сделать?
3) Открыл инструкцию, начал читать, и подумал: : Чё за фигню тут понаписали? Нихрена не понять!
- значит, ты на верном пути. Это профессиональный "фотик". Смело доставай кошелек, оцени, какую его часть нужно будет выложить за покупку, с гордым видом скажи продавцу: "Меня не устраивает. Простоват. " и купи нормальную мыльницу.
Jesus
ю
Lina Sweet