Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

за такую сумму реально продать!?

за какую сумму можно продать никон д90+16-85+сб 700+сандиск 16гб 6 класс+сумка+50мм 1.8 g+сумка все покупалось 18 июля этого лета на все есть гарантия(и коробочки от всего.)за 60тыров реально?
Я бы за 20 купил ...не глядя...)
Паша Миронов
Лучший ответ
Предатель. )))
Лучше бы уж тогда на Никон 3Д посмотрел.
Серега Никулин
Вряд ли.
Анна Карманова
За сколько покупали, минус 20 %
Maksat Abilmazhinov
Меняй- меняй религию- не пожалеешь!! ! :-)))))
Никита Петраш
ну если у вас лишних 10-20 тысяч ( именно столько вы потеряете от продажи вашего комплекта).
Таня Бобик
Странный ты какой-то - два дня назад расспрашивал про объектив под Никон, а сейчас как продать. Кстате - а девушка таки залетела или нет год назад после секса в озере?
Анчуточка З
Есть стандарт - если еще поддерживается техника, то б/у продается так: минус 20-30 %. Если древняя ерунда - за ерундовую цену.
Юрий Бацман
nikon d90 - 20 000
nikon 16-85 - 17 000
nikon sb 700 - 9 500
nikon 50 1.4 g - 8 000

сумки и флешки не в счет - ибо копейки (сандиск может и стоит дорого но нафиг не нужна для зеркалки)

итого 54 000 - новый комплект не юзаный.. .

изаный - минус 30-40% чтобы продать быстро
минус 20% - за полгода точно продашь! )
Дулат Калиев
"90й 27 тыров, пыха 15,16—85 22 тыра... .
Вот так я покупал"
а всем накласть за сколько ты его покупал - берется минимальная цена яндексмаркета!
может ты тушку у каких нибудь барыг за 40 брал? кому до этого какое дело?
считается лишь минимальная цена за сколько его вообще можно сейчас купить новый!