Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зенит -ЕТ, Смена-7 реально продать?
ЕТ может стоить от 300 рублей до 1500 в зависимости от наглости и удачливости продавца. Смена - от 100 до 500. Итого максимум, что Вы можете выручить - это 2000 рублей. Впрочем, всегда есть шанс нарваться на "лоха", который готов купить Зенит за 20 000 и свято верить, что приобрел профессиональную зеркальную камеру. Не разочаровывайте его %)
Практически не реально
Я подарил Зенит кому-то тут, на ответах. Паренек, 14 лет, просил. Отдал и Зенит и вспышку. Хотя кажется у него достижений не видно в фотографии.
Коля Щетинин
дак вот он теперь так же, наверное, мается , как Добряк...
ну рублей за 200-500 - реально.
Эти камеры обычный ширпотреб. Они не обладают коллекционной ценностью, как например Зенит-7, или Киев-15, или тот же Нарцисс. Поэтому легче будет подарить, чем продать.
Саша
да и Киев-15 не продашь особо...
Да, 200 - 300 рубл.
Предложений пока очень много, цена копейки, лучше оставьте....
да он стоит копейки и не такой уж редкий, подожди ещё лет 10 можно уже продать, этих зенитов море и он не редкость
Такие аппараты для фотографии вряд ли кто будет сегодня использовать, хотя ими можно делать замечательные работы, превосходящие по качеству те, что сделаны цифровой техникой. Но эти аппараты можно продать скажем, человеку содержащему ресторанчик в стиле Ретро, или дизайнерам, занимающимся оформлением помещений.
Саша
интересно, чем это Зенит со сменой первосходят цифровую технику хотябы среднего уровня... Типа Nikon D90 или Canon 7D???
Реально. Есть коллекционеры. У меня тоже валяются Зенит11, ФЭД, ФЭД2, Смена8. Пока цены низкие. Подожду.
Denis K****
Ждать 80-100 лет?
Саша
Фотокоры уже стоят 2000-3000 рублей... а прошло лет 90... Вашим камерам уже по 40 в среднем, так что лет через 50 сможете выручить за них около 400 долларов по современному курсу....за все %)
Не думаю. В точности такие же валяются. Дети с ними играют :)