Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

хочу взять фотокамеру для подростка выбор пал на sony ciber shot, хороша ли она?

Смотря какой Сайбер Шот если слайдером (тоесть серии Т) , то он на любителя. Сенсорный эран, когда сам пользуешься удобно, но кому не дашь чтобы тебя сфотографировали ткнут обязательно куда-то. И очень не удобное положение объектива, так как он скраю и не выдвигается, то можно залесть пальцем.
Был владельцем Sony Cyber Shot T300, сейчас Sony Nex-5N.
Арина И Саша Шевченко
Лучший ответ
это для старичков-для подростков не подойдет-тебе надо большой и черный.. аппарат
Ну, всякие аппараты видел. Пленочные и цифровые, обычные и 6х6, любительские цифровые - 2-х уровней, профессиональные, даже специализированные. Можешь не верить, но снимал даже со шпионским Миноксом, а вот, с аппаратом специально для подростков не сталкивался! Тебе просто нужен суперзум. Из таких аппаратов я бы рекомендовал Люмикс (Панасоник) серии FZ. Очень хороший лейковский объектив и годится на все случаи жизни. И выпущено их довольно много (в серии) , уже, вроде, сотый номер пошёл. Поинтересуйся. Купишь - не пожалеешь!
Sergei Garaev
ciber shot это не модель, а серия
Sony - не прогадаете. Даже Nikon для своих зеркалок берёт матрицы от Sony. Была у меня мыльница Сонька - отлично, не смотря на свои 2.1 мегапикселей
Не берите сони: (
Родители на прошлый НГ подарили таковой ни качества, нечего.. мне не понравился вовсе: (
Берите кенон или олимпус. Но не знаю т. к знакома с незеркальным олимпусом.
sony сама фирма не очень, поиграться будет нормально но если нужны нормальные фото и видео сьемка лучше olimpus нет
Dmitry Shustov